Телефоном доволен , с ним уже пятый месяц . Вот только одно обидно : у меня уже полтора месяца как сгорел левый нижний динамик , а в сервисный центр дойти всё руки не доходят. Боюсь долго делать будут если по гарантии , не хочется на долго расставаться с телом.
люди дайте ссылку на что нибудь типа патча на этот тел, чтобы он для поиска мультимедиа, (музыка, картинки видео) сканировал только папки е/sоund е/vidео и е/imаges.я какието файлы скачал, а они для н82 и на этом теле не пашут...а то лишний прогговский мусор в галерее достал.....
25 окт 2009 в 16:22