Nokia™ N78 | SEclub.org
Nokia™ N78
Все новые
Всего сообщений: 4345
*
СВОБОДНЫЙ СТАЛКЕР
25 окт 2009 в 16:22
нужен мануал по разбору.Где взять?
*
Stalker 6233
25 окт 2009 в 23:04
Телефоном доволен , с ним уже пятый месяц . Вот только одно обидно : у меня уже полтора месяца как сгорел левый нижний динамик , а в сервисный центр дойти всё руки не доходят. Боюсь долго делать будут если по гарантии , не хочется на долго расставаться с телом.
*
SVA 174
26 окт 2009 в 06:40
Stalker 6233, чувак, тебе флэшка пришла? Проверил? норм работает?:)
*
PoБcTeP
26 окт 2009 в 09:05
За сколько можно продать n78 б/у в отличном состоянии с флэхой 2гб и зарядкой?В другую тему прошу не посылать.
*
SVA 174
26 окт 2009 в 09:27
PoБcTeP, за 4-5.5 в зависимости от состояния...
*
Яpиk 7O8
26 окт 2009 в 12:47
парни че у меня за фигня.он приложения не устанавливает.пишет подготовка просит разрешение и все.помогите плиз
*
SVA 174
26 окт 2009 в 15:15
Яpиk 7O8, парезагрузись... или формат....
*
Aydarb007
26 окт 2009 в 17:45
Яpиk 7O8, взломай
*
SVA 174
26 окт 2009 в 19:57
~lord~, по моему у него там что то другое... :hz: или я не правильно понял объяснения автора....:gg: :neznaet:
*
Яpиk 7O8
27 окт 2009 в 01:15
у мя взломан
*
SVA 174
27 окт 2009 в 02:38
Яpиk 7O8, значит формат.
*
SVA 174
27 окт 2009 в 03:12
люди дайте ссылку на что нибудь типа патча на этот тел, чтобы он для поиска мультимедиа, (музыка, картинки видео) сканировал только папки е/sоund е/vidео и е/imаges.я какието файлы скачал, а они для н82 и на этом теле не пашут...а то лишний прогговский мусор в галерее достал..... :zloj:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026