короч такая шняга... сегодня у меня сломался сей тел...:plak:... случилось следующее: у меня вдруг перестали открываться контакты, я решил его перезагрузить, выключил,начал включать. как обычно загорелась надпись нокиа, затем когда должно было появиться поле "введите пин" включился просто белый экран...
причем датчик света работает, (подсветка сама регулируется) подсветка клавиш тоже есть,и все...:( я и флэшку вытаскивал и "*+3+зеленая+вкл" пробовал...ни че не помогает... в таком состоянии срабатывает только длительное нажатие клавиши вкл... он стандартно пишет "до свидания" и все...
SVA_174, seclub.org/forum/goto/9212237/ - у меня вообще не работает,сказали пайка типо отошла,тебе прошить его надо,мой вообще сделать не могут сказали п.с.!!! Не сувайте бумажку под акб!
Dark spy, seclub.org/forum/goto/9227904/ - я так три месяца ходил из за того что симка пропадала,эта проблема прошла,потом резко новая пришла,пайка вот отошла и телефон до конца включится не может
23 окт 2009 в 11:07