Nokia™ N78 | SEclub.org
Nokia™ N78
Все новые
Всего сообщений: 4345
*
Stalker 6233
19 окт 2009 в 14:47
здравствуйте друзья , подскажите пожалуйста , хочу взять флэшку на 8 гигов , потянет ли её наш телефон и какие марки посоветуете . Заранее благодарен .
*
Modo.exe
19 окт 2009 в 14:51
Stalker 6233, потянет. Рекомендуемые производители: 1. NCP 2. SanDisk 3. Transcend 4. Kingmax 5. Kingston.
*
Stalker 6233
19 окт 2009 в 15:12
Modo.exe, спасибо
*
SVA 174
20 окт 2009 в 02:00
Modo.exe, это скорее не "рекомендованные", а самые "распространенные" производители на сегодняшний день. Stalker 6233, ты инструкцию то читал? Или вобще обзорник хоть один? там ведь везде написано флеш-карты объемом до 16(!)гб. :puh:
20 окт 2009 в 02:03 / SVA 174 (1)
*
Stalker 6233
20 окт 2009 в 07:46
SVA_174, читал конечно же, просто в магазинах говорят что не потянет телефон такую, говорят , бери на 4 GB , аа на 8 нет, вот заказал.
*
Aydarb007
20 окт 2009 в 08:37
Всё,конец телефону короче, не смогли мне сделать короче:(
*
SVA 174
20 окт 2009 в 09:25
~lord~, ну это уже тебе значит один бракованый попался...раз на раз не приходится... Stalker 6233, seclub.org/forum/goto/9186429/ - ты верь ко больше...:gg: как придет отпишись как оно на самом деле, норм или не норм...:)
20 окт 2009 в 09:28 / SVA 174 (1)
*
salnik
21 окт 2009 в 04:53
Привет, видел где-то мануал,кажись на димоне, по увеличению сигнала GPS на N95, может и на N78 что-нибудь можно сделать, а то чё-то со спутниками славливается плохо
*
SVA 174
21 окт 2009 в 06:54
salnik, ну дак попробуй тоже сделать так же.:)
*
СВОБОДНЫЙ СТАЛКЕР
22 окт 2009 в 11:38
помогите! ЯВА не грузится:"Необраб.исключение."Скрин: upwap.ru/600221 .Кто что знает,подскажите,чё за фигня.
*
SVA 174
22 окт 2009 в 15:43
ФЁДOP198O, со всей явой такая фигня?если нет, значит это просто ява-приложение не для твоего телефона.конфликтует она с ним. а если вся, то делай формат либо шейся.
*
~HиK~
22 окт 2009 в 16:16
~lord~, сочувствую.Был у меня такой,продал.Три раза в ремонте,дважды джой облез!!!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026