здравствуйте друзья , подскажите пожалуйста , хочу взять флэшку на 8 гигов , потянет ли её наш телефон и какие марки посоветуете . Заранее благодарен .
Modo.exe, это скорее не "рекомендованные", а самые "распространенные" производители на сегодняшний день. Stalker 6233, ты инструкцию то читал? Или вобще обзорник хоть один? там ведь везде написано флеш-карты объемом до 16(!)гб.
~lord~, ну это уже тебе значит один бракованый попался...раз на раз не приходится... Stalker 6233, seclub.org/forum/goto/9186429/ - ты верь ко больше...:gg: как придет отпишись как оно на самом деле, норм или не норм...:)
Привет, видел где-то мануал,кажись на димоне, по увеличению сигнала GPS на N95, может и на N78 что-нибудь можно сделать, а то чё-то со спутниками славливается плохо
ФЁДOP198O, со всей явой такая фигня?если нет, значит это просто ява-приложение не для твоего телефона.конфликтует она с ним. а если вся, то делай формат либо шейся.
19 окт 2009 в 14:47