Nokia™ N78 | SEclub.org
Nokia™ N78
Все новые
Всего сообщений: 4345
*
SlavynOO7
17 окт 2009 в 07:21
А еще раньше был 6230i он хоть че делай заряжался...зарядка тоже 800...че то нокиа мутит хрень какую то последнее время в микросхемах мне кажется
*
Dark spy
17 окт 2009 в 07:23
SVA_174, каким образом?там места нет для нормальных динамиков!
*
Black Monk
17 окт 2009 в 09:10
SABYFER, seclub.org/forum/goto/9161330/ - только если снаружи прикрепить изолентой. )))
*
SVA 174
17 окт 2009 в 10:09
Dark spy, предыдущий пост, если тока впихнуть чтобы снаружи торчали.я ж говорю, народные умельцы хоть че сделают если захотят. :rus: :)
*
Aydarb007
17 окт 2009 в 11:36
SlavynOO7, мой н78 заряжался с этим зарядником 1.5 всего лишь! Это же не три часа с обычными можно подождать уж:)
*
SlavynOO7
17 окт 2009 в 11:45
~lord~, можно не спорю:-) но все равно думаю зря так нокиа сделала...удобно когда сидишь а он заряжается
*
Aydarb007
17 окт 2009 в 12:13
SlavynOO7, ой скажешь уж,он заряжается,просто например сидишь в баяне он свое берет,а вот если минут 20дать покоя и потом посидеть в асе,он обязательно зарядится полностью!
*
SlavynOO7
17 окт 2009 в 13:33
~lord~, это "свое" очень маленькое и зарядка с током 800ma должна покрывать растраты
*
Dark spy
17 окт 2009 в 13:44
SVA_174, seclub.org/forum/goto/9163800/ - ну это уже некрасиво будет и врятле кто-то захочет издеваться на телефоном и так ходить...
*
Sashik-94
18 окт 2009 в 08:49
Скока в нём оперативки всего и после запуска.
*
JaCoN
18 окт 2009 в 08:55
Sashik-94, всего 96мб, после перезагрузки около 47мб
*
SVA 174
18 окт 2009 в 09:13
Sashik-94, предыдущий пост, но последнее время на них оперативы всего около 120, после запуска доступно порядка 70-72 мб. собственно посмотри вот эти 2 страницы данной темы [Nokia™ N78|Nokia™ N78]&p=112 [Nokia™ N78|Nokia™ N78]&p=113 .:)
18 окт 2009 в 09:18 / SVA 174 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026