SlavynOO7, ой скажешь уж,он заряжается,просто например сидишь в баяне он свое берет,а вот если минут 20дать покоя и потом посидеть в асе,он обязательно зарядится полностью!
Sashik-94, предыдущий пост, но последнее время на них оперативы всего около 120, после запуска доступно порядка 70-72 мб. собственно посмотри вот эти 2 страницы данной темы [Nokia™ N78|Nokia™ N78]&p=112 [Nokia™ N78|Nokia™ N78]&p=113 .:)
17 окт 2009 в 07:21