Nokia™ N78 | SEclub.org
Nokia™ N78
Все новые
Всего сообщений: 4345
*
SVA 174
4 ноя 2009 в 07:59
Alexis, не, ну у меня на сх75 тоже для кнопок стоит своя тоненькая отдельная плата, и соединяется с основной платой тоже засчет подобия шлейфа, но там таких проблем нету.. Кнопки работают. несмотря на то, что телу 4й год...:) сори за :offtopik: :)
*
Dark spy
4 ноя 2009 в 08:15
мало того,что кнопки такие,да и еще и навикей облазивает...Пришлось как то ободрать его полностью,а то стремно смотрелся...
*
SVA 174
4 ноя 2009 в 08:24
Dark spy, не, ну навик фиг с ним что обдирается, главное что бы работал, т.к. внешний вид телефона для меня не столь принципиально важен...к примеру (сам не знаю как так получилось)но в нижней правой части экранной панели, у меня образовался небольшой скол...
4 ноя 2009 в 08:26 / SVA 174 (1)
*
SEman B-)
4 ноя 2009 в 10:00
Всем доброго времени суток! Насчет кнопок: да, имеются некоторые проблемы.Например на моём смарте иногда не срабатывает кнопка "С".Ну еще при нажатии правого софта иногда срабатывает красная кнопка, но это скорее всего из-за китайского корпуса и того, что панелька клавиатуры болтается в правом верхнем углу- не приклеена должным образом (хотя помнится мне,правый верхний угол отходил и на некоторых новых экземплярах) Кстати, проблема решается всегда запущенной по умолчанию прогой noREDclose.
4 ноя 2009 в 10:01 / SEman B-) (1)
*
SVA 174
4 ноя 2009 в 13:25
SEman B-), "Кстати, проблема решается всегда запущенной по умолчанию прогой noREDclose" - что делает эта прога?)
*
Alexis
4 ноя 2009 в 13:48
SVA_174, seclub.org/forum/goto/9315858/ - красной кнопкой приложения сворачиваются в фон, а не закрываются.
*
AlexandrZ
4 ноя 2009 в 13:57
Alexis, и звонок тоже сворачивается :-D, а не завершается :-(
*
Witcher 12
4 ноя 2009 в 14:04
Привет я хотел спросить его правда сняли с продажи и производства?
*
Black Monk
4 ноя 2009 в 15:25
А я использую программу Tracer. Кроме отличного заменителя Диспетчера задач, там в Настройках есть опция "Считать все приложения системными". Вот благодаря ей проблем с красной кнопкой давно уже не имею...
4 ноя 2009 в 15:25 / Black Monk (1)
*
Witcher 12
4 ноя 2009 в 15:32
Скажите пожалуйста мне срочно нужно узнать я хотел его покупать,но когда найду деньги его может уже не быть.поэтому хотел узнать.
*
wox
4 ноя 2009 в 15:38
Сняли с производства, давненько уже, мне кажется поспешили, куда они торопятся не понятно
*
Alexis
4 ноя 2009 в 15:40
Witcher 12, в продаже у нас есть везде. насчёт производства не в курсе :neznaet:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026