Здорова пацаны:), у меня н78 и могу сказать, что телефон супер. Не пожилел, что взял. Единственная проблема - это динамики. Они быстро портятся, у меня за месяц испортились и толька одна пашет. А так телефон удачный. Почти похож на н82. Сенсер толька на джостике "колесо Navi".есть прикольная функцию FM - РАДИО. Можно мелодии передовать через телефон в радио. Нужно проста настроить на нужную чистоту:). Камера тоже супер. Неразу не завис. Правдо когда прошил появились глюки, но слабые. Батарейка держит не плоха. Я 2 дня лазил в телефоне и слушал музыку и ни че. советую взять:)
Kаbzа, ух ты дружище ток мне кажется ты написал то что все давно знают это же тема про н78 это пост мог бы пойти в тему "выбор или сравнение смартфонов" ну уж никак не сюда
4 ноя 2009 в 15:48