Nokia™ N78 | SEclub.org
Nokia™ N78
Все новые
Всего сообщений: 4345
*
Witcher 12
4 ноя 2009 в 15:48
Alexis, у нас это где?
*
SVA 174
4 ноя 2009 в 17:48
Witcher 12, В течении ещегода как миниммум сможеш его купить))) если даже сейчас можно НОВЫЙ семён купить.:)
*
Witcher 12
4 ноя 2009 в 19:52
SVA_174,Спасибо,успокоил!
*
Fatih777
5 ноя 2009 в 09:01
За сколько её можно приобрести?
*
SeK31OmAn
5 ноя 2009 в 09:07
Fatih777, ща наверно за 10000руб и меньше.
*
Meми
5 ноя 2009 в 13:01
По бокам кнопки не сенсорные.
*
Death Angel
5 ноя 2009 в 13:01
Meми, нет
*
Meми
5 ноя 2009 в 13:04
Сейчас точно не знаю, я брал за 9800
*
SVA 174
5 ноя 2009 в 13:20
Meми, там из сенсора только навикей.и то не совсем так, он так сказать 2в1,(механический с сенсором) и сенсор этот можно офф.
*
Kazba
5 ноя 2009 в 19:31
Здорова пацаны:), у меня н78 и могу сказать, что телефон супер. Не пожилел, что взял. Единственная проблема - это динамики. Они быстро портятся, у меня за месяц испортились и толька одна пашет. А так телефон удачный. Почти похож на н82. Сенсер толька на джостике "колесо Navi".есть прикольная функцию FM - РАДИО. Можно мелодии передовать через телефон в радио. Нужно проста настроить на нужную чистоту:). Камера тоже супер. Неразу не завис. Правдо когда прошил появились глюки, но слабые. Батарейка держит не плоха. Я 2 дня лазил в телефоне и слушал музыку и ни че. советую взять:)
*
Локомотивец
5 ноя 2009 в 19:43
Kаbzа, ух ты дружище ток мне кажется ты написал то что все давно знают это же тема про н78 это пост мог бы пойти в тему "выбор или сравнение смартфонов" ну уж никак не сюда
*
SVA 174
6 ноя 2009 в 06:51
Kazba, FМ-ТРАНСМИТТЕР Называется эта функция.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026