Nokia™ N78 | SEclub.org
Nokia™ N78
Все новые
Всего сообщений: 4345
*
Alex_NON
6 ноя 2009 в 10:07
А н78 тв-выход поддерживает?
*
Dark spy
6 ноя 2009 в 11:26
Alex_NON, нет!
*
Nyrib
6 ноя 2009 в 12:49
есть видео по разборке этого телефона ? Скиньте плиз.
*
Alex_NON
6 ноя 2009 в 13:11
На ЮТУБЕ есть
*
Nyrib
6 ноя 2009 в 15:17
а по русски ???
*
Kazba
6 ноя 2009 в 15:48
SVA_174, брат у тебя FM- ТРАНСЛИТОР, а меня он называется FM-передачик:)
*
Kazba
6 ноя 2009 в 15:49
Nyrib, это сайт такой:)брат. Видео у меня нет , но сам открывал несколько раз, чтоб динамики поменять.
6 ноя 2009 в 15:51 / Kazba (1)
*
AlexandrZ
6 ноя 2009 в 18:20
Nyrib, думаю разберешься gsm.zaxocenter.com/z_n_78.htm
*
Nyrib
6 ноя 2009 в 21:27
спасибо хороший сайт
*
SVA 174
7 ноя 2009 в 04:15
Kazba, называется она так, но это так то и есть трансмиттер.
*
Black Monk
7 ноя 2009 в 12:07
Не устанавливаются java-приложения на Карту памяти. Пишет: "Установка невозможна". В телефон устанавливаются нормально. Что может быть?
*
wox
7 ноя 2009 в 15:28
chivilyov, может что то с картой, форматни ее на телефоне и поробуй, музыка и прочее копируется на карту?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026