Nokia™ N78
Все новые
Всего сообщений: 4345
Alex_NON
6 ноя 2009 в 10:07
А н78 тв-выход поддерживает?
Dark spy
6 ноя 2009 в 11:26
Alex_NON, нет!
Nyrib
6 ноя 2009 в 12:49
есть видео по разборке этого телефона ? Скиньте плиз.
Alex_NON
6 ноя 2009 в 13:11
На ЮТУБЕ есть
Nyrib
6 ноя 2009 в 15:17
а по русски ???
Kazba
6 ноя 2009 в 15:48
SVA_174, брат у тебя FM- ТРАНСЛИТОР, а меня он называется FM-передачик:)
Kazba
6 ноя 2009 в 15:49
Nyrib, это сайт такой:)брат. Видео у меня нет , но сам открывал несколько раз, чтоб динамики поменять.
6 ноя 2009 в 15:51 / Kazba (1)
AlexandrZ
6 ноя 2009 в 18:20
Nyrib, думаю разберешься
gsm.zaxocenter.com/z_n_78.htm
Nyrib
6 ноя 2009 в 21:27
спасибо хороший сайт
SVA 174
7 ноя 2009 в 04:15
Kazba, называется она так, но это так то и есть трансмиттер.
Black Monk
7 ноя 2009 в 12:07
Не устанавливаются java-приложения на Карту памяти. Пишет: "Установка невозможна". В телефон устанавливаются нормально. Что может быть?
wox
7 ноя 2009 в 15:28
chivilyov, может что то с картой, форматни ее на телефоне и поробуй, музыка и прочее копируется на карту?
<Пред
След>
1
363
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
6 ноя 2009 в 10:07