Пoгoдa, а я вот как раз им и пользуюсь. может ты просто не разобралась в нём? на втором смарте уже. ну попроси тогда уже плеер в этой теме Программы для s60 Symbian 9.X / S"3 возможно тебе что то лучшее предложат...
Пoгoдa, ты гурманка, раз тебе ТТРоd не понравился!..но в тоже время тебе нравится родной!..каковы же должны быть требования к плееру, чтобы он тебе понравился?..не зная их и советовать тебе что-либо тяжело..
Пoгoдa, может. ты самое главное попробуй разобраться в плеере, который тебе посоветовали... а потом будешь и другие стандартные заменять. ведь у тебя же смарт... я и на компе не смотрю фото стандартной прогой на винде. ведь есть и более удобные. как и для видео.
30 ноя 2009 в 11:27