~lord~, летом когда я в первый раз пытался её взломать, на аllnоkiа было специально отмечено, что 30 прошивка старыми способами не ломается, и тут же был описан новый способ, которым я прекрасно её и взломал. Если надо, напиши в ЛС, я найду его...
~lord~, там в этом способе было только одно неприятно - прогу для взлома надо было подписать личным сертификатом, который ещё надо было предварительно заказать. Но после подписи, проблем уже никаких быть не должно...
7 дек 2009 в 13:42