Nokia™ N78 | SEclub.org
Nokia™ N78
Все новые
Всего сообщений: 4345
*
ЮГФ
7 дек 2009 в 13:42
~lord~, Ну да,сморозил ты какуюто чепуху,просто очень разблокировать/
*
Aydarb007
7 дек 2009 в 13:53
Ю.Г.Ф, я знаю как взломывать,просто серт тупит наверное,в теме про взлом я писал эту проблему,но пока никто не отвечал
*
Black Monk
7 дек 2009 в 14:20
~lord~, летом когда я в первый раз пытался её взломать, на аllnоkiа было специально отмечено, что 30 прошивка старыми способами не ломается, и тут же был описан новый способ, которым я прекрасно её и взломал. Если надо, напиши в ЛС, я найду его...
*
Aydarb007
7 дек 2009 в 14:28
chivilyov, я знаю про эту тему,сегодня смотрел прогу там новую скачать для взлома , скачал не работает:-(щас еще посмотрю там
*
Black Monk
7 дек 2009 в 14:31
~lord~, там в этом способе было только одно неприятно - прогу для взлома надо было подписать личным сертификатом, который ещё надо было предварительно заказать. Но после подписи, проблем уже никаких быть не должно...
*
Aydarb007
7 дек 2009 в 14:38
chivilyov, сертификат у меня есть,а прога всё равно подписываться не хочет,ты hello0X2.01взломал?
*
Black Monk
7 дек 2009 в 14:46
~lord~, нет, я даже не знаю про эту программу. Через Ромпатчер.
*
Aydarb007
7 дек 2009 в 15:12
chivilyov, нет ни одна прога не устанавливается:-( серт тупит наверно:-(
*
Modo.exe
7 дек 2009 в 15:20
~lord~, подписываешь старой версией проги или жать надо Sing, а не SelfSing.
*
Aдaмыч
7 дек 2009 в 17:18
Стоит ли покупать этот смартфон?
*
Death Angel
7 дек 2009 в 17:19
Aдaмыч, стоит
*
SVA 174
7 дек 2009 в 19:24
Aдaмыч, не стоит.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026