~lord~, то то тебе его 4 месяца ремонтировали...и вобще, руки мои не надо трогать, одни такие умники уже заткнулись насчет рук моих. кстати к плюсам можно отнести нормальную камеру.текста фотает что надо, что просто незаменимо для студента!:) однако и в ней есть некоторые недостатки... при НАИМАЛЕЙШЕМ движении руки снимок получается смазанным... это надо руки иметь ЖЕЛЕЗНЫЕ, либо переснимать все понескольку раз до получения нормального результата...
~lord~, я че по твоему совсем тормоз?))) канеш умею. да без него и текст кстати не сфотаешь нормально... за эту может и не найдешь ни че... разве что комун какойнить...ровер к примеру...
7 дек 2009 в 19:29