Dragon Age: Origins | SEclub.org
Dragon Age: Origins
Все новые
А вообще, кого можно привлечь в битву с Мором? У меня Маги Круга, Долийские Эльфы, Гномы Орзаммара, Легион Мертвых.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4363
*
Эkcиoн
10 янв 2010 в 06:32
Квест называется наука призыва, поищи в кодексе или вот ету схеу опробуй:Первый Призыв: Пьедестал Призыва. Том Духов (Spirit Personages) Первое Пламя Второй Призыв: Пьедестал Призыва Книга Необычный Зов Родекорна (Rodecorns Uncommon Calling) Статуя мага Горвиша Второе Пламя Третий Призыв: Пьедестал Призыва Большой Бестриарий Элворы Стол в первой секции библиотеки Книга Спириторум Этериалис Статуя мага Горвиша Филактерия Послушника Третье Пламя
10 янв 2010 в 06:33 / Эkcиoн (1)
*
~NeroN~
10 янв 2010 в 06:51
У меня в профиле есть закрытые достижения, называются они вроде "Каменая пленица" и "Крепость стражей" это названия DLC,но я их не устанавливал! Значит они предустановлены? Или эти достижения есть у всех?
*
Dominus Nox
10 янв 2010 в 08:54
~NeroN~, seclub.org/forum/goto/9935449/ - включи моск.Когда пройдешь эти дополнения-тогда эти достижения откроются.Ты их не установил.Значит,они так и будут закрыты.
*
Dominus Nox
10 янв 2010 в 08:57
V!ST@, Вопрос на засыпку.Когда ты научишься читать кодекс и дневник?Всё,что касается игры,описывается в кодексе.
*
Skofyn Reb
10 янв 2010 в 10:10
Эkcиoн, там еще на верхних этажах четыре статуи есть. три в одмом зале (левый, правый, средний) и одна чуть дальше, около лестницы на четвертый этаж. Её активируешь последней. Потом спускаешься на на первый этаж и пытаешься открыть ранее запертую дверь. Квест будет выполнен.
*
Dominus Nox
10 янв 2010 в 10:27
Skofyn Reb, это совсем другой квест. Называется он: "Страж Предела".
*
Pyбaka
10 янв 2010 в 10:39
а магия крови оказалась не столь страшна как ее описывают ферелденские легенды. Самое лучшее что она может предложить - это последний эффект меняющий жертве сознание или сильно вредящий ее здоровью. все остальное мило, но не более.
*
Skofyn Reb
10 янв 2010 в 11:39
А вообще, кого можно привлечь в битву с Мором? У меня Маги Круга, Долийские Эльфы, Гномы Орзаммара, Легион Мертвых.
*
redbull355
10 янв 2010 в 16:27
Иcaиp, слушай, ты чо злобный такой?? Я читал, и ничо не понял. Не хочешь говорить, молчи, чо выпендриваться?
*
redbull355
10 янв 2010 в 16:44
Эkcиoн, спасиб, правда у меня другой перевод, но разобрался
*
Эkcиoн
10 янв 2010 в 17:27
Нз, ты уже сны прошел? У тя щас кто в группе? Просто интересно знать у каво какие сны, я проходил со Стеном Мориган и Винн.
*
redbull355
10 янв 2010 в 18:33
Эkcиoн, щас вот прохожу. У меня морриган, лилиана и то стэн то алистер. // А как пройти квест "Страж предела"? З.Ы. С днюхой :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026