!llYa, ну тоесть винда глючит. Но скорее всего сама игра. Хотя было у меня и такое, что был виноват сам монитор Я в его настройках что то напортачил и он так то все показывал, а вот в играх был постоянно черный экран Сбросил все настройки моника и все нормально стало
Great24, Я пропускаю, потом типа сново заставка, и я её опять не вижу, хота там чёта говорят, субтитры видно, даже варианты ответов брать могу, но екран черный! А потом вис...
Great24, маг рулит)) воров как минимум 2х дают и так, главгероя третим...не. Воинов-вообще немерено, ну а из магов я пока только Морриган видел, а пати с одним магом...мало. И к тому же мой кастер согласно статистике нанес 50% урона от всего суммарного урона группы, это уже о чем-то говорит)
12 янв 2010 в 12:21