Dragon Age: Origins | SEclub.org
Dragon Age: Origins
Все новые
Помогите!!! ни как мост пройти не могу в покинутом храме (квест про урну)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4363
*
redbull355
12 янв 2010 в 12:21
!llYa, можь проблемы с осью, можь с видюхой
*
!llYa
12 янв 2010 в 12:30
V!ST@, А как ето с осью? Сомневаюсь что з видюхой... Все игры 2009 года норм идут! Драйвера новые...
*
redbull355
12 янв 2010 в 12:44
!llYa, ну тоесть винда глючит. Но скорее всего сама игра. Хотя было у меня и такое, что был виноват сам монитор :) Я в его настройках что то напортачил и он так то все показывал, а вот в играх был постоянно черный экран :) Сбросил все настройки моника и все нормально стало
*
!llYa
12 янв 2010 в 12:51
V!ST@, :-) Дай Бог чтоб ето не з виндовсом проблемы были) Щас Моником поклацаю:-)
*
Great24
12 янв 2010 в 17:48
!llYa, попробуй пропустить этот момент,нажми эскейп
*
Great24
12 янв 2010 в 17:50
Кто кем играет? Я разбойником,мне кажется им сложней и интересней играть,каждый раз почти критическая атака:)
*
!llYa
12 янв 2010 в 18:13
Great24, Я пропускаю, потом типа сново заставка, и я её опять не вижу, хота там чёта говорят, субтитры видно, даже варианты ответов брать могу, но екран черный! А потом вис...
*
!llYa
12 янв 2010 в 21:08
... дайте сейвы, после того как гдето в начале, убиваеш огра, а потом запаливаеш костер... пожалуйста) Желательно играя воином - человек...
*
LordGrey
13 янв 2010 в 15:25
Great24, маг рулит)) воров как минимум 2х дают и так, главгероя третим...не. Воинов-вообще немерено, ну а из магов я пока только Морриган видел, а пати с одним магом...мало. И к тому же мой кастер согласно статистике нанес 50% урона от всего суммарного урона группы, это уже о чем-то говорит)
*
Great24
13 янв 2010 в 16:11
LordGrey, маг это банальность и чит:-D
*
Pavlus
13 янв 2010 в 18:53
Купил игру, понравилась, особенно то, что можно нажать на паузу и раздать команды.
*
Sahalin82
14 янв 2010 в 16:08
Помогите!!! ни как мост пройти не могу в покинутом храме (квест про урну)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026