Dragon Age: Origins | SEclub.org
Dragon Age: Origins
Все новые
Всего сообщений: 4363
*
Эkcиoн
8 янв 2010 в 05:05
У меня таже проблема с загрузкой, хз как решать. Ну меня интересует другой вопрос к тем кто прошёл, я вот почти собрал армию, мне еще долго после этого момента играть? Кажется что будет финальная битва и все, но в Иследованной территории пишет всего 50% хотя у меня локаций **ева туча пройдено
*
yalokin
8 янв 2010 в 08:21
M-flo, я тоже думал, что они нах не нужны, уничтожал. Теперь вот квест попался, принеси 10 гранат, где их взять то :)
*
rendall
8 янв 2010 в 12:21
привет всем... народ хелп застрял... я ищу урну праха, пришел к барту д. там был его слуга, он меня отправил на берег, там меня чуть не при шили, вернулся назад к нему, он на меня напал и я его убил... и чего дальше то делать??
*
rendall
8 янв 2010 в 12:32
че не кто не знает?))
*
Cнeжный-Бapc
8 янв 2010 в 14:17
rendall, у тебя на карте локация должна открытся над морозными горами,туда надо.
*
Cнeжный-Бapc
8 янв 2010 в 14:20
Эkcиoн, там не очень много осталось играть,но когда я уже армию собирал,то у меня было около 70 % открыта карта :hz: .
*
Cнeжный-Бapc
8 янв 2010 в 14:22
yalokin, покупай у торговцев,может и собереш :-)
*
Эkcиoн
8 янв 2010 в 15:56
Подскажите, я вот щас в орзамаре решаю на чью лучше сторону встать, за каво лучше Белена или Хароумонда? Я думал за белена что типа он норм, но начал сомневатся после того как Вартаг впарил мне подделаные документы, че получается Белен падонак xDD или он ваще не какова дела с Вартагом неимеет? :dum:
*
supersunday
8 янв 2010 в 16:03
Эkcиoн, Белен падонаг! не иди на его сторону
*
Эkcиoн
8 янв 2010 в 16:10
Спс
*
Эkcиoн
8 янв 2010 в 16:44
Прикольная игруха, уже начала надоедать маленько, и тут xyякс на лагерь напали:)Убили торговца и емисары кудато исчезли Оо
*
rendall
8 янв 2010 в 17:39
че то у меня ниче не открылось ну я к эльфам пошел... не подскажите долго еще проходить? игруха вещь))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026