Dragon Age: Origins
Все новые
Всего сообщений: 4363
Jbjb
6 янв 2010 в 09:26
А дополнение можно скачать на один комп,а потом скинуть на тот,на котором игра?
Cнeжный-Бapc
6 янв 2010 в 12:01
Jbjb, если качаеш на свой винт или если есть флешка с балванкой ,то всё можно...
Mflo
6 янв 2010 в 15:45
Люди а как попасть о озеро как называется не помню. Помогите с какой локи?
redbull355
6 янв 2010 в 16:16
А чо делать с отшельником? Завалить его или оставить?
Dominus Nox
6 янв 2010 в 18:37
V!ST@,
seclub.org/forum/goto/9896325/
- хз. Твоя игра. Следовательно,поступай,как считаешь нужным.
redbull355
6 янв 2010 в 19:38
Иcaиp, ну это как нить в последующем отразится? // Чо то я в пень залез, а он на меня не напал
Ну знач пусть живет
6 янв 2010 в 19:47 / redbull355 (1)
supersunday
6 янв 2010 в 20:10
V!ST@, глубже лезть надо было
redbull355
7 янв 2010 в 08:25
А где сейвы лежат?
Cнeжный-Бapc
7 янв 2010 в 10:21
V!ST@, в документах гдето, там будет папка с твоими персами например Hero1 ,Hero2 и т.д
Mflo
7 янв 2010 в 13:30
Народ а зачем всякие камни как гранит, алмаз, флюорит, кварц и т.п ? Нах они нужны? Стоко места в сумке занимают. И еще вопрос. Я когда шел за урной праха на вершине горы дунул в рог какой то и прилетел высший дракон. Это и есть архидемон?
Cнeжный-Бapc
7 янв 2010 в 15:04
M-flo, да эт МЕГА демон :/ там над ним написано ,кто это,архидемон в конце будет...
Nasferatus
7 янв 2010 в 22:47
меня один вопрос в этой игре тревожит, как сделать чтобы игра негрузилась так долго после часа игры? Или постоянно выходить и чистить кеш загрузки?
<Пред
След>
1
364
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
6 янв 2010 в 09:26