Dragon Age: Origins
Все новые
Всего сообщений: 4363
Moлнeнocный
5 янв 2010 в 12:40
M-flo, ето прокачиваеться в навыках. Нажми К и все поймешь.
Dominus Nox
5 янв 2010 в 13:00
Moлнeнocный, даже отвечать неохота... 1. Включи мозг. 2. Почитай кодекс. 3. Потыкай в статуи,в том порядке,как написано в кодексе. 4.выключи мозг 5. Играй дальше.
~NeroN~
5 янв 2010 в 15:29
С кем ещё можно переспать в игре кроме Морриган, Лили и Зевраном? :-d
5 янв 2010 в 15:30 / ~NeroN~ (1)
Dominus Nox
5 янв 2010 в 16:16
~NeroN~,
seclub.org/forum/goto/9883835/
- с Архидемоном.:-D
redbull355
5 янв 2010 в 18:02
А где в лесу 4 сокровище мага?
ЖeняФиш
5 янв 2010 в 18:06
Cнeжный-Бapc,
seclub.org/forum/goto/9879380/
- не думаю, что каждый. Это весьма проблематично. // Кто-нибудь выбивал 250 или более НР с врагов в ближнем бою без модов и патчей? Это вообще как?
redbull355
5 янв 2010 в 18:07
~NeroN~, и с Зевраном можно?? Куда катиться мир! Уже в нормальные игры гомосятину пихают
ЖeняФиш
5 янв 2010 в 18:13
V!ST@,
seclub.org/forum/goto/9885537/
-, это, видимо, такой коммерческий прием. Чтобы КАЖДЫЙ нашел в игре что-то для себя.
redbull355
5 янв 2010 в 19:17
ЖeняФиш, ладно, фиг с ними. // Я нашел 3 сокровища мага в трупах восставших из мертвых в лесу где нужно оборотней валить, а где 4 сокровище?
ЖeняФиш
5 янв 2010 в 19:38
V!ST@, нагрудник находится в пещерах развалин брессилианского леса.
redbull355
5 янв 2010 в 19:43
ЖeняФиш, ясно, спс
Cнeжный-Бapc
5 янв 2010 в 20:44
ЖeняФиш, 250 урона наверно никто не набивал,там бафатся надо:-)
<Пред
След>
1
364
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
5 янв 2010 в 12:40