Dragon Age: Origins | SEclub.org
Dragon Age: Origins
Все новые
Всего сообщений: 4363
*
Moлнeнocный
5 янв 2010 в 12:40
M-flo, ето прокачиваеться в навыках. Нажми К и все поймешь.
*
Dominus Nox
5 янв 2010 в 13:00
Moлнeнocный, даже отвечать неохота... 1. Включи мозг. 2. Почитай кодекс. 3. Потыкай в статуи,в том порядке,как написано в кодексе. 4.выключи мозг 5. Играй дальше.
*
~NeroN~
5 янв 2010 в 15:29
С кем ещё можно переспать в игре кроме Морриган, Лили и Зевраном? :-d
5 янв 2010 в 15:30 / ~NeroN~ (1)
*
Dominus Nox
5 янв 2010 в 16:16
~NeroN~, seclub.org/forum/goto/9883835/ - с Архидемоном.:-D
*
redbull355
5 янв 2010 в 18:02
А где в лесу 4 сокровище мага?
*
ЖeняФиш
5 янв 2010 в 18:06
Cнeжный-Бapc, seclub.org/forum/goto/9879380/ - не думаю, что каждый. Это весьма проблематично. // Кто-нибудь выбивал 250 или более НР с врагов в ближнем бою без модов и патчей? Это вообще как?
*
redbull355
5 янв 2010 в 18:07
~NeroN~, и с Зевраном можно?? Куда катиться мир! Уже в нормальные игры гомосятину пихают :zloj:
*
ЖeняФиш
5 янв 2010 в 18:13
V!ST@, seclub.org/forum/goto/9885537/ -, это, видимо, такой коммерческий прием. Чтобы КАЖДЫЙ нашел в игре что-то для себя.
*
redbull355
5 янв 2010 в 19:17
ЖeняФиш, ладно, фиг с ними. // Я нашел 3 сокровища мага в трупах восставших из мертвых в лесу где нужно оборотней валить, а где 4 сокровище?
*
ЖeняФиш
5 янв 2010 в 19:38
V!ST@, нагрудник находится в пещерах развалин брессилианского леса.
*
redbull355
5 янв 2010 в 19:43
ЖeняФиш, ясно, спс
*
Cнeжный-Бapc
5 янв 2010 в 20:44
ЖeняФиш, 250 урона наверно никто не набивал,там бафатся надо:-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026