Народ а зачем всякие камни как гранит, алмаз, флюорит, кварц и т.п ? Нах они нужны? Стоко места в сумке занимают. И еще вопрос. Я когда шел за урной праха на вершине горы дунул в рог какой то и прилетел высший дракон. Это и есть архидемон?
Ссылка на пост
6 янв 2010 в 09:26