МТС GPRS в ХМАО | SEclub.org
МТС GPRS в ХМАО
Все новые
Блyждaющий,сообщи опсосу где нет Гпрс покрытия, мож поправят скора, возможно проблема с БС на которой сидиш!?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 28
*
izluchinsk
ts 4 апр 2006 в 03:29
МТС GPRS в ХМАО
Не так давно этот оператор наконец то предоставил свою услугу GPRS вместо практически неиспользуемой(мной) GSM.Не обошлось конечно и без проблем.Об этом далее.
*
izluchinsk
ts 4 апр 2006 в 04:06
НИЖНЕВАРТОВСК.Несмотря на все настройки,проверенные не один раз,а также высланые два раза,связи нет,хотя тестовая эксплуатация уже закончилась.Сигнала нет,что владельцы К700 могут определить по синему фону над сигналом ДЖИЭСЭМ.В сервис центр как до бога достучаться
*
izluchinsk
ts 4 апр 2006 в 04:11
Неужто в телефоне проблема?Сомнительно что то.Сургут,Ханты-Мансийск,есть ли у вас проблемы со связью?
*
Zenroman
4 апр 2006 в 12:23
Блyждaющий, пробовал выкл/вкл тело, а потом конектица?
*
izluchinsk
ts 4 апр 2006 в 19:30
Zenroman, пробовал всё возможное уже 3сутки не работает,на 0890 сообщают что услуга действует.НО где же она действует,если даже телефон показывает что нет покрытия gprs!
*
Zenroman
4 апр 2006 в 20:43
Блyждaющий,сообщи опсосу где нет Гпрс покрытия, мож поправят скора, возможно проблема с БС на которой сидиш!?
*
izluchinsk
ts 5 апр 2006 в 02:06
Zenroman, короче сделал так-написал в поддержку через сайт официальный mts.ru .Приходит письмо,что вследствие там чего то GPRS будет(!)функционировать тока в конце апреля! Да какого черта тогда здесь в офисе пудрят мозги!Ко...лы одним словом,столько времени потерял, тьфу.
*
izluchinsk
ts 2 июн 2006 в 13:43
Интернет работает, но из ХМАО кто в форуме есть?
*
Sllend
2 июн 2006 в 14:27
Блyждaющий, уже скоко говорили про этот мтс,то джим с него не идет,то ешо че нить ...включай ю-тел или мегафон и всё ок буит ! Лишнии проблемы себе создаете ...
*
izluchinsk
ts 3 июн 2006 в 04:13
:) А я с Ютела практически и не слезаю, сим карту МТС держу в качестве резерва.В Ютеле мне даже практически сразу дали настройки интернет, а в МТС типа даже и не знали, что такие можно на телефоны,кроме смартфонов. Ггг
*
izluchinsk
ts 3 июн 2006 в 04:14
А желание у меня было найти земляков.
*
BlackAdmin
3 июн 2006 в 06:59
Блyждaющий, так и не нашли земляков ? Один тока пришёл ;-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024