Унификация тарифов по России | SEclub.org
Унификация тарифов по России
Все новые
Max,при чем здесь ездят,не ездят.Твой знакомый допустим уехал куда то,а тебе ему позвонить край надо.Вот тебе и экономия:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 20
*
M@X
ts 29 дек 2005 в 11:20
Унификация тарифов по России
Слышал от нескольких лиц связанных с работой в мф, что закроют местные тарифы, будут единые унифицированные. С февраля. У кого есть какая инфа по этому поводу?
*
IdFox
15 янв 2006 в 05:02
Да Не будут такого делать. Во всяком случае я надеюсь на это.:-lБыть может тарифы старые начнут менять? В договоре это написано-оператор имеет на это полное право. Или у вас там по другому?
*
Xado
15 янв 2006 в 06:02
Давно пора перейти на единые тарифы
*
Das
15 янв 2006 в 06:03
Ни кто вам ни чего восстанавливать не будет. Я симку с тайм-могильный посеял. Сказали тотже тариф остался. Домой пришел воткнул в тел.. А там вампир:-( звоню говорю: что за хрень? Извените говорят, с вас 3 бакса за подключение старого тарифа.
*
IdFox
15 янв 2006 в 14:01
А что дадут эти новые унифицированные тарифы? Удобство в роуминге? И что. Может кто то и часто катается по России, но большая часть людей живут в СВОЕМ регионе и НИКУДА НЕ ЕЗДЯТ.
*
tarzanchik
16 янв 2006 в 00:53
Sergius,М@Х в европе и сша другие условия-разные регионы одинаковы эконом.,а в России нет.Меж регионами пропасть:-).Поэтому существ. внутрисет.роуминг,это не дурь,а необходимая тарифполитика
*
IdFox
16 янв 2006 в 06:05
Да пускай какую хотят политику проводят. Я часто не езжу по другим регионам. И мне глубоко на то что в роуминге будет дешевле. Дома то будет дороже в результате их политики!
*
tarzanchik
16 янв 2006 в 13:54
Max,а с чего ты взял,что в роуминге дешевле?в каждом регионе тарифы соответствуют уровню развития региона и опсоса
*
IdFox
16 янв 2006 в 16:40
Ну я так понимаю когда будут все тарифы унифицированы роуминговой зоны Не будет. По всей России плата будет единая. Читай тему сначала. Не я один так думаю.
*
Xado
16 янв 2006 в 17:52
Max,при чем здесь ездят,не ездят.Твой знакомый допустим уехал куда то,а тебе ему позвонить край надо.Вот тебе и экономия:)
*
IdFox
16 янв 2006 в 17:57
И как часто ты звонишь знакомым, которые уехали?
*
tarzanchik
16 янв 2006 в 21:15
Унификация тарифов ещё будет не скора,судя по развитию страны-лет так мин. через 10
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МегаФон | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024