а знаеш с кем ты у меня асоциируешся?с чурбаном который стоял с другом сваим хачиком ржали 8летней девочки когда ее ганяла по двору собака и она испугано плакала и кричала а они все что могли сделать дак это поржать. девочку мы провели к подьезду а этот чмырь (типа тебя) получил по зубам чтоб в следущий раз не скалился.кстати ты еще идруга его напомнил мне он увидев как его братан по шее получил отошел и сказал-он мне не друг я его не знаю(я уверен что и ты повел бы ся так же низко как он точнее они оба)
Пpoтoгop, seclub.org/forum/goto/8281429/ - написал ты много но смотря почему, вот сегодня я парню выбил коленку за то что он моей знакомой сказал что она шл... я спросил почему он говорит просто хочу и сказал , я ударил и сказал просто хотел и ударил . Думаю он поймет что просто так говорить не надо, ты говориш старое это все, только вот Россию мало кто уважают а Америку все уважают а все почему если нам кто что скажут мы молчим, а Америке против слово скажи дак уничтожит сразу.
Ни знаю по причине автора я бы не стал драться по своей воле,а если бы тот парень захотел то уж бы с радостью :), но если заступится то это правильное дело
Пpoтoгop, вот видиш, вить нынешней молодежи словами редко что обьясниш. За то пару хороших затрещен по шее и все понимают. Ну и что же если бы твою девушку обидели или просто даже не знакомую девушку ты бы не вступился за нее? Или бы начел мораль читать ему ? да это будет глупо, он с левой в челюсть и нет заумных словечек интелигента Протогора
7 июл 2009 в 20:30