И грязью я не поливал. Я просто высказал своё мнение на счет того кто играл плохо. Всё. Ты противоречишь сам себе. То критикуй когда играет плохо, то какого фига ты свою команду поливаешь грязью. Что не так?
И грязью я не поливал. Я просто высказал своё мнение на счет того кто играл плохо. Всё. Ты противоречишь сам себе. То критикуй когда играет плохо, то какого фига ты свою команду поливаешь грязью. Что не так?
11 окт 2008 в 21:05