Чтож ты тогда с статусе себе Милан приписал? Надо было сборную России попросить.
Ты вспомни какой ты грязью команду после первого тайма поливал. А теперь они для тебя опять герои? Вот над таким лицемерием я и смеюсь. Я болею за Германию и не вру самому себе. А вы, патриоты хреновы, за 45 минут можете свою страну с дерьмом смешать и облизать до блеска. Это и есть
11 окт 2008 в 20:41