Сборная Германии | SEclub.org
Сборная Германии
Все новые
Apгoн, как ваши сыграли?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2675
*
FCB@yern
11 окт 2008 в 20:41
Поздравляю нас с победой! :dovolen: Победой трудной, очень трудной, но победой! Хотя я рад, что матч так сложился. После первого тайма игру даже смотреть не интересно было. Слишком огромное преимущество у нас было. Но соперник показал характер и прижал нас во втором тайме к воротам. Спасибо ему за достойную игру. Но наш класс выше и мы это доказали. Конечно ошибка Лама, когда россияне забивали, была совсем не обязательной, но она стоила нам очень трудной концовки. Думаю, что Лев сделает выводы и команда перестанет стараться удерживать преимущество, а будет продолжать играть первым номером. Мы яркая, атакующая команда и играть первым номером у нас получается лучше :dovolen: Мы лидеры группы! :or:
*
ALORD
11 окт 2008 в 20:54
FCB@yern, seclub.org/forum/goto/5377625/ - "нас" :fu: даже читать противно. :mda:
*
ALORD
11 окт 2008 в 20:55
5OЦeнтoв, seclub.org/forum/goto/5377765/ - Баллак хам. Наглый хам. Грубый. И рожа противная. Бесит он меня.
*
F@N@T 52
11 окт 2008 в 20:55
ALORD, seclub.org/forum/goto/5377781/ - согласен
*
Аргон
11 окт 2008 в 20:56
ALORD, да пусть болеет за кого хочет, тебе не пох? Чего злость сгонять на кого то :neznaet:
*
Lazioultras
11 окт 2008 в 20:57
Apгoн, как ваши сыграли?
*
Lazioultras
11 окт 2008 в 20:57
Apгoн, это ему всегда говорили
*
5OЦeнтoв
11 окт 2008 в 20:57
FCB@yern, хорошо что эта сборная не выиграла евро2008.
*
Аргон
11 окт 2008 в 20:59
Lazioultras, 0-0 с хорватами :vis: Все говорят убого играли, я не видел :offtopik:
*
FCB@yern
11 окт 2008 в 20:59
ALORD, противно читать ваш надуманный патриотизм :) Чтож ты тогда с статусе себе Милан приписал? Надо было сборную России попросить. :sarkastik: Ты вспомни какой ты грязью команду после первого тайма поливал. А теперь они для тебя опять герои? Вот над таким лицемерием я и смеюсь. Я болею за Германию и не вру самому себе. А вы, патриоты хреновы, за 45 минут можете свою страну с дерьмом смешать и облизать до блеска. Это и есть :fu:
*
Lazioultras
11 окт 2008 в 21:00
Гомес :rzhu: откуда это чудо :mda:
*
omeN
11 окт 2008 в 21:01
Кстати Гомес :fuu:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026