Сборная Германии | SEclub.org
Сборная Германии
Все новые
Всего сообщений: 2675
*
fcSM-Ufa
11 окт 2008 в 14:26
FCB@yern, Я не буду её поносить ни когда! Хоть и ору о великой сборной РОСИИ! Она этого не заслужит, если даже проиграет сегодня 0:10! У НАС СУПЕР-СБОРНАЯ!
11 окт 2008 в 14:27 / fcSM-Ufa (1)
*
AlTaEC
11 окт 2008 в 14:29
FCB@yern,Сильнее, тока кроме вратарской линии.. думаю пабеда будит 3-1 или 4-1
*
FCB@yern
11 окт 2008 в 14:32
fcSM-Ufa, я не помню конкретных имен, но советую почитать тему про сборную России после матча с Румынией. А здесь тема про действительно великую сборную - сборную Германии! :dovolen:
*
FCB@yern
11 окт 2008 в 14:32
ALTAEC, я тоже так думаю :dovolen:
*
РЕЗОНАНС
11 окт 2008 в 14:34
FCB@yern, seclub.org/forum/goto/5373327/ - да ну, в матче с финнами тоже был состав, далекий от оптимального, и сильнее его уж никак не назвать
*
M.Klose
11 окт 2008 в 14:35
Россия настроена на ничью, а Германская сборная на победу... Это уже о многом говорит... И в дортмунд всего 7тыщь болельщиков русских приедет, а на сколько я помню, в дортмунде более 80тыщ мест(поправте меня), а болельщики немецкие, я думаю, что заполнят стадион.
*
FCB@yern
11 окт 2008 в 14:36
pE3OHAHc, :mda: Я и говорю, что на матч с Россией выйдет не тот состав, что играл с Финляндией.
*
fcSM-Ufa
11 окт 2008 в 14:37
M.Klose, в Германии боятся РОССИЙСКУЮ СБОРНУЮ, это тоже о чем-то говорит!
*
Wonderwall
11 окт 2008 в 14:38
Думаю Германия выиграет 2-0, или 3-1.
*
FCB@yern
11 окт 2008 в 14:40
M.Klose, в том, что стадион будет переполнен нет никаких сомнений.
*
M.Klose
11 окт 2008 в 14:40
fcSM-Ufa, А Русские небоятся, да? И хватит писать большими буквами! Это неуважение к сопернику. На че испанцы русских тоже боялись, ан нет, разгромили, и даже к воротам неподпустили.
*
FCB@yern
11 окт 2008 в 14:42
fcSM-Ufa, ни о чем это не говорит. Никто Россию не боится, не пристало одной из сильнейших команд мира кого-то бояться. Скажешь тоже. То, что ты с надеждой называешь страхом, на самом деле является элементарной вежливостью по отношению к сопернику.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026