Сборная Германии | SEclub.org
Сборная Германии
Все новые
Всего сообщений: 2675
*
EnErG1ZeR
11 окт 2008 в 02:22
БyHдEc, мы то попадем :russoldat:
*
FCB@yern
11 окт 2008 в 12:26
Швайни: "Пора побеждать на Кубке мира" bavaria-munchen.ru/index.php?section=detail&method=material&id=27769
*
Lazioultras
11 окт 2008 в 12:35
FCB@yern, слова евсеева помнишь? :figa: :idiot:
*
FCB@yern
11 окт 2008 в 12:36
Lazioultras, они как раз к самому Евсееву и относятся. И ко всем :idiot: кто его слушает. А мы в каждом турнире фавориты и доказываем свой статус игрой и результатами :dovolen:
*
РЕЗОНАНС
11 окт 2008 в 12:56
FCB@yern, seclub.org/forum/goto/5364176/ - Россия ниже классом, с неё и спрос меньше
*
РЕЗОНАНС
11 окт 2008 в 13:01
БyHдEc, seclub.org/forum/goto/5364401/ - там не 3 полузащитника с тремя нападающими, там расстановка будет 4-2-3-1
*
FCB@yern
11 окт 2008 в 13:04
pE3OHAHc, зато столько гонора, словно чемпионы мира.
*
KezhmaN
11 окт 2008 в 13:08
В этом матче будет ничья-0:0 :boss:
*
РЕЗОНАНС
11 окт 2008 в 13:13
FCB@yern, ну данный гонор в сторону сборной Германии вполне оправдан, она всегда обязана побеждать таких соперников как финны, а вот Россию порой и правда ставят высоко, Турция и Хорватия на чемпионате мира бронзу брали, а затем успешно отбор на Европу не проходили=)) Думаю Германия выиграет 1-0 или 2-1, хотя специально заранее такие результаты загадываю, т.к. в матчах команд, за которые болею, они обычно не сбываются =))
*
FCB@yern
11 окт 2008 в 14:17
pE3OHAHc, меня удивляют выкрики некоторых особо одаренных болельщиков в адрес сборной Германии, как к противнику, которого даже бояться не стоит. И оптимистичные прогнозы вплоть до победы России тоже, мягко говоря, удивляют. Стоило сборной России в кои-то веки нормально выступить и не опозориться на крупном турнире, как у всех крылья выросли. А вот если получат они сегодня в Германии разгром, те, кто тут орут о великой сборной России, первыми будут ее поносить последними словами. Уже не в первый раз так. Страшно даже представить, что было бы, если бы Россия умудрилась выиграть турнир как Греция.
*
AlTaEC
11 окт 2008 в 14:23
FCB@yern, на вещи смотрят нереальна:umora:
*
FCB@yern
11 окт 2008 в 14:25
ALTAEC, по мне, так сборная Германии сейчас сильнее, чем была на Евро. И ориентироваться на матч с Финляндией не стоит, состав там был экспериментальный, особенно в обороне.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026