Накануне матча интервью корреспонденту "СЭ" дал один из лучших футболистов в истории бундестим, включенный в сотню самых великих людей Германии всех времен . - Я считался бы плохим спортсменом, если бы не был оптимистом, - начал Зеелер. - Верю в большие возможности нашей команды, несмотря на то что в последнее время она не совсем хорошо играла. Знаю, что матч будет тяжелым, но у бундестим есть шанс победить или хотя бы добиться устраивающей нас ничьей.
fanat1k.ru/news-25932-uve-zeeler-pri-lyubom-schete-vipyu-vecherom-bokal-vina.php
Ссылка на пост
9 окт 2009 в 09:33