Сборная Германии | SEclub.org
Сборная Германии
Все новые
Rubinovec, не он их вывел в финал. Их вывели Кан и Баллак в первую очередь. Плюс крайне удачный жребий по пути к финалу.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2675
*
FCB@yern
10 окт 2009 в 09:36
DDerkil, ну и что если пропустим? Шанс отыграться есть всегда.
*
Rubinovec
10 окт 2009 в 09:36
Эх Руди Фёллер был хорошим тренером.
*
DDerkil
10 окт 2009 в 09:37
FCB@yern, этим и славятся немцы)
*
FCB@yern
10 окт 2009 в 09:38
Rubinovec, Феллер? И чем он был хорош? Тем, что вместе с Фогтсом едва не похоронил немецкую футбольную школу?
*
Rubinovec
10 окт 2009 в 09:39
Немцев не зря называют машиной. Они могут при кураже вытащить любой матч. 1 гол ни чё не значит
*
DDerkil
10 окт 2009 в 09:40
FCB@yern, Фогтс - терьер)))
*
Rubinovec
10 окт 2009 в 09:43
Да просто он когда у немцев был кризис сумел довести их до финала 2002 где они уступили бразильцам 0:2. А вобще последнее время немцам в заключительных матчах не везёт.В 2006 италии в 1/2 финала ну ещё испанцам.
*
GUNNERS
10 окт 2009 в 09:46
FCB@yern, за немцев будешь болеть?
*
FCB@yern
10 окт 2009 в 09:47
Rubinovec, не он их вывел в финал. Их вывели Кан и Баллак в первую очередь. Плюс крайне удачный жребий по пути к финалу.
*
FCB@yern
10 окт 2009 в 09:48
GUNNERS, откровенно говоря, даже если выиграет Россия я не особо огорчусь. Но конечно немного больше всё-таки буду переживать за Германию.
*
Rubinovec
10 окт 2009 в 09:54
Ну да Кан был лучшим голкипером на 2002 всего три мяча пропустил. Жаль что для чемпионства этого не хватило. Баллак пропускал финал иза дисквалификации и не мог помочь. Жаль
*
alexanderua
10 окт 2009 в 09:54
FCB@yern, а почему больше за Германию??? Это же не Бавария.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026