Да просто он когда у немцев был кризис сумел довести их до финала 2002 где они уступили бразильцам 0:2. А вобще последнее время немцам в заключительных матчах не везёт.В 2006 италии в 1/2 финала ну ещё испанцам.
Ну да Кан был лучшим голкипером на 2002 всего три мяча пропустил. Жаль что для чемпионства этого не хватило. Баллак пропускал финал иза дисквалификации и не мог помочь. Жаль
10 окт 2009 в 09:36