Сборная Германии | SEclub.org
Сборная Германии
Все новые
Всего сообщений: 2675
*
alexanderua
10 окт 2009 в 12:09
FCB@yern, кто в воротах стоять будет??? Fratria_86, seclub.org/forum/goto/9110336/ - все началось еще до Макса
*
Женя
10 окт 2009 в 12:10
Тему почистил. Давайте мужики по теме...
*
FCB@yern
10 окт 2009 в 12:11
M!HON, Рене Адлер :dovolen:
*
Спартаковец
10 окт 2009 в 12:29
Накануне матча в "Лужниках" германские газеты полностью уверены в своей команде и не сомневаются, что бундестим добьётся в Москве нужного результата. Приводим самые интересные цитаты из немецких СМИ. Газета "Bild" рассуждает относительно состава, который Лёв выставит на игру. "Что Йоги планирует против Хиддинка? — задаётся вопросом издание. — Он поставит сзади справа новичка Джерома Боатенга, ещё не имеющего опыта международных матчей, зато гамбуржец сейчас находится в топ-форме. А Филипп Лам отправится налево, то есть на свою сильную позицию".
fanat1k.ru/news-25949-s-russkimi-nelzya-igrat-ot-oboroni.php
*
Спартаковец
10 окт 2009 в 12:32
В преддверии матча года между сборными России и Германии экс-главный тренер московского "Спартака" и эксперт "Чемпионат.ру" Станислав Черчесов представляет ключевых футболистов дружины Йохима Лева, выискивает слабые места в игре соперника, а также отмечает индивидуальное превосходство футболистов сборной России над немцами
fanat1k.ru/news-25954-znat-sopernika-v-litso.php
*
FCB@yern
10 окт 2009 в 12:33
Очень сомневаюсь в Боатенге. За клуб он очень хорош, но в сборной не играл, да и молодой совсем. А там Жирков. И Аршавин часто налево уходит. Как бы не проворонил фланг.
*
DDerkil
10 окт 2009 в 12:34
Lassen Sie den Mund nimmt Gus und sein Team von den Deutschen)))
*
FCB@yern
10 окт 2009 в 12:40
DDerkil, кто они?
*
DDerkil
10 окт 2009 в 12:43
FCB@yern, При переводе значение как то меняется а по немецки звучит примерно ты понял)))
*
FCB@yern
10 окт 2009 в 12:48
DDerkil, понял, но не совсем согласен )))
*
DDerkil
10 окт 2009 в 12:51
FCB@yern, Ну Гус... и К сделали +инет Германии )))
*
Arsaman
10 окт 2009 в 12:51
понял только "...Гус и его команда... от немцев" или чёта в этом роде. Написал бы адекватный чел, я был бы уверен, что там что-то нормальное, а так как пост не от адеквата, то и хорошего там нет ничего, ведь так? :haha:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026