Сборная Германии | SEclub.org
Сборная Германии
Все новые
Всего сообщений: 2675
*
.koвыp.
10 окт 2009 в 12:51
Германия сила! :fanaty: :gy:
*
cтapыймeнт
10 окт 2009 в 12:52
у немцев ведь игроки сильней чем у русских да и талант не пропёшь
*
Arsaman
10 окт 2009 в 12:52
DDerkil, seclub.org/forum/goto/9110697/ - какой же я догадливый :horow: А ты :idiot:
*
DDerkil
10 окт 2009 в 12:52
.koвыp., :druzhba: ))) Правду глаголиш
*
.koвыp.
10 окт 2009 в 12:53
cтapыймeнт, в точку дружок :gy:
*
FCB@yern
10 окт 2009 в 12:53
DDerkil, это я понял, но не согласен. Ерунда это.
*
.koвыp.
10 окт 2009 в 12:54
надеюсь РФ в сухую проиграет :) :lol: нимагГу
*
.koвыp.
10 окт 2009 в 12:56
жамщуд болеть за германи :lol:
*
Daimne
10 окт 2009 в 12:57
Россия 6:0 германия
*
.koвыp.
10 окт 2009 в 12:57
Daimne, мечтай :rzhu:
*
DDerkil
10 окт 2009 в 12:58
.koвыp., та раушан. ми балет за рашу
*
.koвыp.
10 окт 2009 в 12:58
Daimne, мечтай шурик :rzhu:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026