За исключением одного момента сыграли исключительно грамотно в первом тайме. Клозе просто красавец!
Ну и Озил блестяще играет как и всегда в последнее время. Боатенг пока заставляет нервничать
А Быстров сбежал от Лама и Польди на правый фланг
Впереди сложнейший второй тайм.
10 окт 2009 в 12:59