Сборная Германии | SEclub.org
Сборная Германии
Все новые
Всего сообщений: 2675
*
.koвыp.
10 окт 2009 в 12:59
DDerkil, найн, шурик найн :lol:
*
Daimne
10 окт 2009 в 12:59
.koвыp.,а т откуд знаешь?
*
DDerkil
10 окт 2009 в 12:59
.koвыp., кхм кхм... все хватит посмеялись.
*
DDerkil
10 окт 2009 в 13:00
Daimne, такие прогнозы тебе тоже не стоит делать
10 окт 2009 в 13:01 / DDerkil (1)
*
.koвыp.
10 окт 2009 в 13:01
DDerkil, :rzhu: :lol2: !
*
Женя
10 окт 2009 в 13:02
Я предупреждал! :temazakr:
*
Женя
10 окт 2009 в 13:12
Хотите общатся? Общайтесь. Но без флуда и по теме!
*
BAHO ARSENAL
10 окт 2009 в 13:24
Надо не дать заработать их дальнобойнной артилерии! Иначе :vis:
*
JCVD
10 окт 2009 в 13:45
Букмекеры считают россию фаворитом.
*
JCVD
10 окт 2009 в 14:46
Ну что поехали
*
JCVD
10 окт 2009 в 14:57
Парни чё все ушли на футбол да? Ну ладно.Вива Дойчланд
*
FCB@yern
10 окт 2009 в 15:52
:dovolen: За исключением одного момента сыграли исключительно грамотно в первом тайме. Клозе просто красавец! :apl: Ну и Озил блестяще играет как и всегда в последнее время. Боатенг пока заставляет нервничать :mda: А Быстров сбежал от Лама и Польди на правый фланг :puh: Впереди сложнейший второй тайм.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026