я ничего не писал вобще... я лишь прочитал твои слова и "эксперты" и "знатоки" и сразу вспомнилось твоё "экспертное" заключение... причём тут этот матч... чё каво
А ты думал, что Германия должна была переигрывать во всех компонентах Россию, играя на чужом поле, при том, что их устраивает ничья, да еще и в меньшинстве во втором тайме?
Хотя разницы-то нет. Я почти уверен, что Россия пройдет стыковые матчи.
10 окт 2009 в 17:04