Сборная Германии | SEclub.org
Сборная Германии
Все новые
Всего сообщений: 2675
*
!ce_m@n
10 окт 2009 в 17:04
FCB@yern, а потому,что наша сборная-есть мертвая,насколько я патриот своей страны,но наша сборная-отстой и это факт!
*
FCB@yern
10 окт 2009 в 17:05
Щас начнут сбегаться и грязью поливать команду и обсирать тему :mda:
*
reos
10 окт 2009 в 17:05
FCB@yern, seclub.org/forum/goto/9113127/ - чё к чему, хоспади... что мне сказать об этой игре???!!! :lol: я ничего не писал вобще... я лишь прочитал твои слова и "эксперты" и "знатоки" и сразу вспомнилось твоё "экспертное" заключение... причём тут этот матч... чё каво :neznaet:
10 окт 2009 в 17:06 / reos (1)
*
!ce_m@n
10 окт 2009 в 17:07
FCB@yern, а иначе никак,вспоми матчи с испанией в прошлом чемпионате.
*
FCB@yern
10 окт 2009 в 17:07
ALORD, seclub.org/forum/goto/9113136/ - :lol: А ты думал, что Германия должна была переигрывать во всех компонентах Россию, играя на чужом поле, при том, что их устраивает ничья, да еще и в меньшинстве во втором тайме? :rzhu:
*
alexanderua
10 окт 2009 в 17:08
С победой, хоть и не заслуженной:)
*
FCB@yern
10 окт 2009 в 17:08
!ce_m@n, seclub.org/forum/goto/9113138/ - сборная России сыграла очень хорошо. Собственно так, как и ожидалось. Но опять только во втором тайме. Ну и не повезло конечно.
*
reos
10 окт 2009 в 17:09
А вобще я поздравляю команду с победой вы тупо классом выше... Но играли мы лучше!
*
!ce_m@n
10 окт 2009 в 17:09
LOS_VOLOGDAS, как не крути,а факты есть факты!!! Сборная россии-слабаки! Выживает сильнейший!
*
FCB@yern
10 окт 2009 в 17:09
M!HON, спасибо :) Хотя разницы-то нет. Я почти уверен, что Россия пройдет стыковые матчи.
*
FCB@yern
10 окт 2009 в 17:10
reos, seclub.org/forum/goto/9113195/ - +100
*
FCLM FoReVeR
10 окт 2009 в 17:11
Озил у вас неплохо выглядел. :apl:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026