Сборная Германии | SEclub.org
Сборная Германии
Все новые
Всего сообщений: 2675
*
ALORD
10 окт 2009 в 17:11
FCB@yern, seclub.org/forum/goto/9113165/ ну вот и не наиграли они на победу и не заслужили её 8-) Победа России при такой игре сборных была бы справедливей. Спасибо фортуне, без нее бы вы через черный ход пошли. ;)
*
Scooby Doo
10 окт 2009 в 17:12
Победа абсол заслуженая. У россии было много шансов,но реализация и говорит о классе. Тем более играли дома и на синтетике. А пеналти и не было Аршавин явно сам провокатор,рыбка. Ну а немцы реализовали они класнее.
*
Аргон
10 окт 2009 в 17:12
По моему и тут и в Германии Россия играла так, как позволяли немцы. Впечатление о том, что россияне их "возили" обманчивое. Просто добились нужного счёта и отпустили - побегайте.
*
!ce_m@n
10 окт 2009 в 17:12
FCB@yern, вообще я всегда за испанскую сборную,но И немецкой сборной желаю успехов на чм-10,а на россию даже нет надежд.
*
alexanderua
10 окт 2009 в 17:13
FCB@yern, хоть бы не на петухов попасть:molitva:
*
FCB@yern
10 окт 2009 в 17:14
ALORD, seclub.org/forum/goto/9113218/ - а счет на табло :sarkastik:
*
FCB@yern
10 окт 2009 в 17:14
Apгoн, seclub.org/forum/goto/9113226/ - как впрочем и в большинстве случаев.
*
FCB@yern
10 окт 2009 в 17:15
M!HON, а мне кажется особой разницы нет на кого попадать.
*
Scooby Doo
10 окт 2009 в 17:15
Интересно а вы представте россия тоже в такой ситуации, посмотрим как сыграли б. Так что победа заслужена
*
reos
10 окт 2009 в 17:15
Scooby Doo, ну если баллак на аршавине не фолил, то быстрова уж точно снесли...
*
AlexFenix
10 окт 2009 в 17:16
Apгoн, ерунду ты написал. Наши их натурально возили, особенно во втором тайме, особенно после удаления. Просто не повезло.
*
Arjen RoBBeN
10 окт 2009 в 17:17
с выходом на ЧМ! Хотя во втором тайме опять Россия немцев переиграла во втором тайме, но это уже не важно - удача была на вашей стороне. Пенальти надо было назначать, но при этом и надо было забивать свои моменты и про этот пеналь уже бы не вспоминали :( Физика немцев на фоне наших - это что-то. Озил очень неплохо сыграл. Адлер тоже :( Надеюсь реванш будет в ФИнале ЧМ:star:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026