Apгoн, ага, побегайет... так бегали что если бы не кривые ножки и фартуна, то назабивали бы мяча 3... потому что мы создавали очень опасные атаки и немцы их не могли контролировать.. так что "отпутсили пусть побегают", ерунда...
M.Fenix, seclub.org/forum/goto/9113278/ - а ты рассчитывал, что Германия их будет возить? Выигрывая в счете? При том что достаточно было ничьей. Играла Россия хорошо, но "возили" - это не то слово. Возили во втором тайме в Дортмунде.
M.Fenix, возили, потому, что немцы расслабились, говорю же. При равном счёте почему-то Россия так не играла, не удивляет? Как говорил Лобановский, "Команда играет так, как ей позволяет соперник"
M!HON, seclub.org/forum/goto/9113235/ - на сильную сборную Россия не попадет. Наши самые высокие в рейтинге из команд, которые могут занять второе место, следовательно наши будут одни из сеяных команды. Проходить обязаны
10 окт 2009 в 17:17