reos, seclub.org/forum/goto/9113271/ - ну да,судейство в спорных ситуациях было в пользу немцев. Вовремя не сумели забить гол,а так бы на кураже никакая немецкая тактика не помогла. Единственный плюс немцев - габариты,а наши долго думали,что делать с мячом и зачастую играли набросами. Есть как есть,гостиницу не зря бронировали а нам еще расти и расти...
Apгoн, при равном счете так не играли потому что еще не было осознания того, что терять нечего. Оно пришло только после пропущенного мяча. Хотя минут за двадцать были три не плохих момента(выход Быстрова один на один и два удара кержа)
Apгoн, seclub.org/forum/goto/9113321/ - удалось бы сравнять и вряд ли бы вдесятером немцы так же тактически граммотно контролировали игру, как до забитого мяча. Но это уже сослагательное наклонение - толку спорить что было бы, если бы... нету
Scooby Doo, какие штуки?:lol2: Оказывается Быстров себе по ногам съездил:rzhu: Точно такой же был подкат Боатенга вне штрафной, за что немец и получил заслуженную карточку.
10 окт 2009 в 17:21