Сборная Германии | SEclub.org
Сборная Германии
Все новые
Всего сообщений: 2675
*
FCB@yern
10 окт 2009 в 17:21
ALORD, она актуальна всегда :dovolen:
*
GUNNERS
10 окт 2009 в 17:21
reos, seclub.org/forum/goto/9113271/ - ну да,судейство в спорных ситуациях было в пользу немцев. Вовремя не сумели забить гол,а так бы на кураже никакая немецкая тактика не помогла. Единственный плюс немцев - габариты,а наши долго думали,что делать с мячом и зачастую играли набросами. Есть как есть,гостиницу не зря бронировали :-D а нам еще расти и расти...
*
SCORPIO KING
10 окт 2009 в 17:22
Scooby Doo = собака :haha:
*
BAHO ARSENAL
10 окт 2009 в 17:24
Невезуха :mat: Реализация никакая!
*
AlexFenix
10 окт 2009 в 17:24
Apгoн, при равном счете так не играли потому что еще не было осознания того, что терять нечего. Оно пришло только после пропущенного мяча. Хотя минут за двадцать были три не плохих момента(выход Быстрова один на один и два удара кержа)
*
reos
10 окт 2009 в 17:24
FCB@yern, seclub.org/forum/goto/9113343/ - ну не скажи :-), в последний раз вы выигрывали, помойму, в 96-ом...
*
DDerkil
10 окт 2009 в 17:25
та-дам проиграла Россия :ura:
*
Scooby Doo
10 окт 2009 в 17:25
Arjen RoBBeN, не тормози момент явно на пену не тянул. Быстров часто такие штуки делает.
*
Arjen RoBBeN
10 окт 2009 в 17:25
Apгoн, seclub.org/forum/goto/9113321/ - удалось бы сравнять и вряд ли бы вдесятером немцы так же тактически граммотно контролировали игру, как до забитого мяча. Но это уже сослагательное наклонение - толку спорить что было бы, если бы... нету :(
*
FCB@yern
10 окт 2009 в 17:25
reos, в 96-м чемпионами Европы стали.
*
reos
10 окт 2009 в 17:26
FCB@yern, ну я про это и говорю...
*
Arjen RoBBeN
10 окт 2009 в 17:26
Scooby Doo, какие штуки?:lol2: Оказывается Быстров себе по ногам съездил:rzhu: Точно такой же был подкат Боатенга вне штрафной, за что немец и получил заслуженную карточку.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026