Сборная Германии | SEclub.org
Сборная Германии
Все новые
Всего сообщений: 2675
*
BAHO ARSENAL
10 окт 2009 в 17:47
Arjen RoBBeN, так какая перекладина? Это когда мимо штанги чтоль ?
*
FCB@yern
10 окт 2009 в 17:47
ARSENAL", моментов у России было много, кто бы спорил. А в перекладину Озил попал.
*
Scooby Doo
10 окт 2009 в 17:47
Arjen RoBBeN ну не навал конечно,но и ничего тоже особого. Ваще матч получился скучноватый. И харе ко мне цеплятца
*
FCB@yern
10 окт 2009 в 17:48
ARSENAL", seclub.org/forum/goto/9113689/ - как может быть перекладина мимо штанги? :hz:
*
Аргон
10 окт 2009 в 17:51
FCB@yern, seclub.org/forum/goto/9113718/ - она так всегда бывает :puh: Если перекладина, то не штанга... Если не штанга, то мимо штанги =))
*
Arjen RoBBeN
10 окт 2009 в 17:51
ARSENAL", не, мяч в перекладину именно попал, даже скорее просто задел. Удар не сильный был - Игорь все видел:porjadok:
*
BAHO ARSENAL
10 окт 2009 в 17:52
FCB@yern, я не видел таковой :blabla: У немцев максимум 2 хороших момента было
*
Scooby Doo
10 окт 2009 в 17:52
У россии во 2 тайме было явное преимущество,но я думаю и так понятно по каким причинам.
*
FCB@yern
10 окт 2009 в 17:53
ARSENAL", ну то, что ты не увидел, не значит, что не было =))
*
BAHO ARSENAL
10 окт 2009 в 17:56
FCB@yern, вот видишь , Игорь Всё видел :blabla:
*
Scooby Doo
10 окт 2009 в 17:56
АРСЕНАЛ", и чё ты язык показываеш не в тему. Что толку много моментов и 0 голов. Побеждает тот кто забивает а не кто больше моментов создает
*
FCB@yern
10 окт 2009 в 17:57
ARSENAL", когда гол забивали он тоже всё видел. Но сделать ничего не мог =))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026