Сборная Германии
Все новые
Всего сообщений: 2675
BAHO ARSENAL
10 окт 2009 в 17:47
Arjen RoBBeN, так какая перекладина? Это когда мимо штанги чтоль ?
FCB@yern
10 окт 2009 в 17:47
ARSENAL", моментов у России было много, кто бы спорил. А в перекладину Озил попал.
Scooby Doo
10 окт 2009 в 17:47
Arjen RoBBeN ну не навал конечно,но и ничего тоже особого. Ваще матч получился скучноватый. И харе ко мне цеплятца
FCB@yern
10 окт 2009 в 17:48
ARSENAL",
seclub.org/forum/goto/9113689/
- как может быть перекладина мимо штанги?
Аргон
10 окт 2009 в 17:51
FCB@yern,
seclub.org/forum/goto/9113718/
- она так всегда бывает
Если перекладина, то не штанга... Если не штанга, то мимо штанги
Arjen RoBBeN
10 окт 2009 в 17:51
ARSENAL", не, мяч в перекладину именно попал, даже скорее просто задел. Удар не сильный был - Игорь все видел:porjadok:
BAHO ARSENAL
10 окт 2009 в 17:52
FCB@yern, я не видел таковой
У немцев максимум 2 хороших момента было
Scooby Doo
10 окт 2009 в 17:52
У россии во 2 тайме было явное преимущество,но я думаю и так понятно по каким причинам.
FCB@yern
10 окт 2009 в 17:53
ARSENAL", ну то, что ты не увидел, не значит, что не было
BAHO ARSENAL
10 окт 2009 в 17:56
FCB@yern, вот видишь , Игорь Всё видел
Scooby Doo
10 окт 2009 в 17:56
АРСЕНАЛ", и чё ты язык показываеш не в тему. Что толку много моментов и 0 голов. Побеждает тот кто забивает а не кто больше моментов создает
FCB@yern
10 окт 2009 в 17:57
ARSENAL", когда гол забивали он тоже всё видел. Но сделать ничего не мог
<Пред
След>
1
223
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мировой футбол
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 окт 2009 в 17:47