Сборная Германии | SEclub.org
Сборная Германии
Все новые
Всего сообщений: 2675
*
Scooby Doo
10 окт 2009 в 17:58
АРСЕНАЛ", дурак чё ты моменты вспоминаешь. Главная статистика голы а по моментам и владению мячом :zloj:
*
FCB@yern
10 окт 2009 в 17:59
Главной проблемой по-прежнему остается правый фланг. Как и ожидалось, Боатенг пока не готов играть в основе. Если слева Лам быстро прогнал Быстроаа, то на правом фланге он создал массу проблем. Равного Ламу защитника справа нет. Почему не вызвали Бека? :hz: Самый лучший вариант ИМХО
*
Scooby Doo
10 окт 2009 в 18:00
АРСЕНАЛ", вот именно что толку видеть если не можешь ни чего сделать :haha:
*
BAHO ARSENAL
10 окт 2009 в 18:01
FCB@yern, не мог , да и невозможно было что то делать . Игнашевичу надо было просто делать Клозе :palach:
*
Arjen RoBBeN
10 окт 2009 в 18:01
FCB@yern, Озил сколько матчей за основную сборную сыграл? Прям запомнился:kul3:
*
Scooby Doo
10 окт 2009 в 18:02
Да Бек хорошо себя показал. И Лёв явно ступил не позвав его
*
FCB@yern
10 окт 2009 в 18:03
Arjen RoBBeN, а я же вам давно уже о нем говорил :dovolen: Насколько я знаю это второй матч вроде.
*
Arjen RoBBeN
10 окт 2009 в 18:03
seclub.org/forum/goto/9113861/ - seclub.org/forum/goto/9113476/ капитан очевидность:rzhu:
*
Arjen RoBBeN
10 окт 2009 в 18:04
FCB@yern, в начале видно было волнение - я уж обрадовался, что Лев с ним не угадал, а потом как начал обводить/раздавать передачи:apl:
*
FCB@yern
10 окт 2009 в 18:04
Arjen RoBBeN, будущая звезда :dovolen:
*
omeN
10 окт 2009 в 18:06
Класс сказался. Играли конечно так себе, пытались какие то наветы делать в штрафную, где у них столбы играют :ploho: Нужно было с самого начала гнуть свою линию, играть как начали играть во второй половине второго тайма :ploho:
*
Scooby Doo
10 окт 2009 в 18:06
Проблем хватает и в центре а Ламу не хватает роста
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026