Главной проблемой по-прежнему остается правый фланг. Как и ожидалось, Боатенг пока не готов играть в основе. Если слева Лам быстро прогнал Быстроаа, то на правом фланге он создал массу проблем. Равного Ламу защитника справа нет. Почему не вызвали Бека? Самый лучший вариант ИМХО
Класс сказался. Играли конечно так себе, пытались какие то наветы делать в штрафную, где у них столбы играют Нужно было с самого начала гнуть свою линию, играть как начали играть во второй половине второго тайма
10 окт 2009 в 17:58