Сборная Германии
Все новые
Всего сообщений: 2675
SCORPIO KING
10 окт 2009 в 18:06
Озил турок?
omeN
10 окт 2009 в 18:08
Адлер красава, уверенный в себе чувак
Scooby Doo
10 окт 2009 в 18:08
omeN,в 1 тайме по любому не вышло бы немцы не позволили бы.
BAHO ARSENAL
10 окт 2009 в 18:09
SCORP!O K!NG, турок
RiMiCH
10 окт 2009 в 18:09
SCORP!O K!NG, самый настоящий.
FCB@yern
10 окт 2009 в 18:09
SCORP!O K!NG, да, турок. Но родился в Германии.
omeN
10 окт 2009 в 18:09
Scooby Doo, дарррррогу щенкам
/ Все позволили бы, русские просто сплоховали
Scooby Doo
10 окт 2009 в 18:10
Да Адлер лучше этого лысого Энке.
FCB@yern
10 окт 2009 в 18:11
omeN,
seclub.org/forum/goto/9114002/
- да
Мой любимый немецкий вратарь.
Scooby Doo
10 окт 2009 в 18:12
Немцев с победой. Всем пока.
ШaлyнO8
10 окт 2009 в 18:34
Адлер красава
он нужен баварии
FCB@yern
10 окт 2009 в 18:44
ШaлyнO8, с победой!
Да, Адлера я тоже очень хочу в Баварию
<Пред
След>
1
223
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мировой футбол
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 окт 2009 в 18:06