Сборная Германии | SEclub.org
Сборная Германии
Все новые
Всего сообщений: 2675
*
SCORPIO KING
10 окт 2009 в 18:06
Озил турок?
*
omeN
10 окт 2009 в 18:08
Адлер красава, уверенный в себе чувак :bodibild:
*
Scooby Doo
10 окт 2009 в 18:08
omeN,в 1 тайме по любому не вышло бы немцы не позволили бы.
*
BAHO ARSENAL
10 окт 2009 в 18:09
SCORP!O K!NG, турок :blabla:
*
RiMiCH
10 окт 2009 в 18:09
SCORP!O K!NG, самый настоящий.
*
FCB@yern
10 окт 2009 в 18:09
SCORP!O K!NG, да, турок. Но родился в Германии.
*
omeN
10 окт 2009 в 18:09
Scooby Doo, дарррррогу щенкам :sobaka: / Все позволили бы, русские просто сплоховали :ploho:
*
Scooby Doo
10 окт 2009 в 18:10
Да Адлер лучше этого лысого Энке.
*
FCB@yern
10 окт 2009 в 18:11
omeN, seclub.org/forum/goto/9114002/ - да :dovolen: Мой любимый немецкий вратарь.
*
Scooby Doo
10 окт 2009 в 18:12
Немцев с победой. Всем пока.
*
ШaлyнO8
10 окт 2009 в 18:34
Адлер красава :) он нужен баварии :)
*
FCB@yern
10 окт 2009 в 18:44
ШaлyнO8, с победой! :dovolen: Да, Адлера я тоже очень хочу в Баварию :molitva:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026