Мирослав Клозе: "Должны быть довольны собой" Форвард сборной Германии Мирослав Клозе после выигранного матча квалификации ЧМ-2010 у сборной России (1:0) заявил, что его команда справилась с прессингом соперника и реализовала стопроцентный момент у ворот хозяев поля, что в итоге и привело ее к победе. - Мы хорошо справились с прессингом соперника и выиграли, потому что реализовали стопроцентный момент. Отлично провели матч и должны быть довольны собой
Бастьян Швайнштайгер: "Могли забить и второй гол Полузащитник сборной Германии Бастьян Швайнштайгер после выигранного матча квалификации ЧМ-2010 у сборной России (1:0) заявил, что соперник оставил его команде возможность для атаки, которую они и использовали, сообщает корреспондент Sports.ru Юрий Баранков. - Рад, что нам удалось добиться результата, несмотря на все сложности. У сборной России было несколько моментов, но она их не использовала, так как мы хорошо оборонялись. Соперники выбрали неплохую тактику на игру, но нам все равно удавалось атаковать, могли забить и второй гол. Мы знали, что Россия очень хорошо играет в нападении, она это показала. А после удаления нам пришлось еще тяжелее. Поле здесь отличается от того, на котором мы тренировались в Майнце. Оно значительно мягче и длиннее. Мне, возможно, было легче, ведь я уже играл в "Лужниках". Кроме того, на таком покрытии соперники реже идут в подкаты
Джером Боатенг: "После победы в раздевалке выпили русского пива":gy: Защитник сборной Германии Джером Боатенг после победы над Россией (1:0) в матче квалификации ЧМ-2010 заявил, что не согласен с решением арбитра удалить его с поля, а также признался, что после игры немецкая команда пила русское пиво - Россия – очень хорошая команда, с хорошими игроками, мы знали это и провели грамотную игру против нее. Последняя игра в квалификации все равно важна, надо играть хорошо, а там посмотрим. С красной карточкой я не согласен, мне не повезло, но главное, что мы попали на чемпионат мира. Я молодой игрок, для меня ничего страшного не случилось. Наша команда хорошо сыграла в концовке, хотя россияне были сильны. В раздевалке отметили немного – я не пью, а некоторые ребята пили. Что пили? Пиво. Русское пиво
FCSD FoReVeR, seclub.org/forum/goto/9114843/ - ?кто трындел,что Россия сделает (между прочем сделает а не зделает) немцев?парочка неадекватов которая раз в два года появляется на форуме в спорте? нашел кого слушать..
Бирхофф: "Буззака сказал мне после игры, что футболисты российской сборной специально подставлялись, чтобы он назначил пенальти" wap-fifa.in/lentas/shownews.php?num=127449 Как они могли подставиться? Если их просто скосили
10 окт 2009 в 20:30
Форвард сборной Германии Мирослав Клозе после выигранного матча квалификации ЧМ-2010 у сборной России (1:0) заявил, что его команда справилась с прессингом соперника и реализовала стопроцентный момент у ворот хозяев поля, что в итоге и привело ее к победе.
- Мы хорошо справились с прессингом соперника и выиграли, потому что реализовали стопроцентный момент. Отлично провели матч и должны быть довольны собой