Сборная Германии | SEclub.org
Сборная Германии
Все новые
Всего сообщений: 2675
*
FCB@yern
11 окт 2009 в 11:05
omeN, в основе чистых немцев было 7 :dovolen: Редкий случай =))
*
FCB@yern
11 окт 2009 в 11:08
Тогда что говорить о сборных Франции и Голландии :puh:
*
*
FCB@yern
11 окт 2009 в 11:18
VoLoGDa, причем тут сборная Германии? :mda:
*
FCB@yern
11 окт 2009 в 11:38
seclub.org/forum/goto/9072300/ - :sarkastik:
*
ALORD
11 окт 2009 в 15:30
FCB@yern, вчера сборная России проиграла сборной мира 0-1 :figase:
*
FCB@yern
11 окт 2009 в 17:22
ALORD, тем лучше :dovolen:
*
FCB@yern
11 окт 2009 в 17:35
Баллак получил травму на искусственном газоне m.football.ua/Default.aspx?menu_id=pda_newsi&news_id=79776 :mat:
*
Спартаковец
11 окт 2009 в 21:03
ALORD, это немцы... Никто не знает как они не играя достигают таких высот. Остается только восхищаться:) и тихо ненавидеть... По спортивному конечно.
*
FCB@yern
12 окт 2009 в 11:19
За успешное прохождение отборочного турнира чемпионата мира Немецкий футбольный союз выплатит игрокам сборной Германии премиальные на общую сумму более четырех миллионов евро, сообщает Bild. За вызов в сборную на квалификационную игру каждому футболисту полагается по 20 тысяч евро, вне зависимости от того, вышел он на поле или нет. Таким образом, Филипп Лам, Бастиан Швайнштайгер, Марио Гомес, Томас Хитцльспергер, Хайко Вестерманн и Петр Троховски, привлекавшиеся на все матчи, получат по 200 тысяч евро. Интересно, что вратарь Тим Визе, ни разу не выходивший на поле, заработает больше, чем капитан команды Михаэль Баллак. Деньги (60 тысяч евро) получит даже форвард Кевин Кураньи, самовольно покинувший расположение национальной команды после прошлогоднего матча с Россией в Дортмунде.
*
Arjen RoBBeN
15 окт 2009 в 11:19
Михаэль Баллак: "Не понимаю, почему болельщики освистали немецкую сборную":svist::gordo:
Полузащитник сборной Германии и "Челси" Михаэль Баллак после отборочного матча чемпионата мира-2010 с Финляндией (1:1) признался, что его неприятно удивило поведение немецких болельщиков, освиставших бундестим.
- Я не понимаю, почему нас освистали. Да, мы провели не лучшую игру, но разве такого отношения заслужила команда, которая успешно провела отборочный турнир? Все футболисты разочарованы поведением фанатов. Я ожидал от них совершенного другого
*
SmirnoFF
20 окт 2009 в 16:32
Сейчас смотрю финал Евро "76 чехи против немцев. Хорошо играют! :kul3:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026