Сборная Германии | SEclub.org
Сборная Германии
Все новые
Всего сообщений: 2675
*
rezjume
22 окт 2009 в 10:53
Футболисты сборной Германии в ЮАР будут одеты в бронежилеты:russoldat::gy:
Футболисты сборной Германии на чемпионате мира в ЮАР, судя по всему, будут одеты в бронежилеты. Руководство охранной фирмы, которая отвечает за безопасность команды, настаивает на том, чтобы игроки пользовались данными средствами защиты во время прогулок по улице и в общественных местах.
*
Arjen RoBBeN
10 ноя 2009 в 16:08
<b>Сборная Германии провела презентацию новой формы. В ней команда будет выступать на чемпионате мира-2010, который пройдет в ЮАР:spicy:
~~~~~
</b> www.sports.ru/images/object_4.1257862503.jpg
www.sports.ru/images/object_23.1257862503.jpg
www.sports.ru/images/object_94.1257862503.jpg
*
Arjen RoBBeN
10 ноя 2009 в 20:15
Голкипер сборной Германии Роберт Энке умер сегодня вечером. Это подтвердил президент "Ганновера" Мартин Кинд. Энке погиб на железнодорожном переезде в городе Нойштадт-ам-Рюбенберге:glaza:
*
ALORD
10 ноя 2009 в 20:17
Arjen RoBBeN, :glaza: пипец.
*
Arjen RoBBeN
10 ноя 2009 в 20:17
<b>Погиб вратарь сборной Германии Энке:mog:
~~~~~
www.sports.ru/football/46365940.html </b>
*
Arjen RoBBeN
10 ноя 2009 в 20:19
даже не знаю че и сказать:dum::( Шок...:plak:
*
omeN
10 ноя 2009 в 20:22
Мля , неужели самоубииство :plak:
*
FCB@yern
10 ноя 2009 в 20:30
:plak: :plak: :plak:
*
Lokomiha
10 ноя 2009 в 20:44
Rip
*
Аргон
10 ноя 2009 в 20:59
Жесть :(
*
Arsaman
10 ноя 2009 в 21:05
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/9375356/ - то же самое :vis: да и к чему тут слова.
*
No problem
10 ноя 2009 в 21:05
ну ничего себе :(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026