Сборная Германии | SEclub.org
Сборная Германии
Все новые
Всего сообщений: 2675
*
Цapь
11 ноя 2009 в 09:54
Что-то его к этому подтолкнуло... Жалко, жалко... Нечего сказать.
*
FCB@yern
11 ноя 2009 в 10:25
Всю свою карьеру он стремился к месту в воротах сборной... :plak: Пожертвовал всем, ради этого связал себя со скромным Ганновером, лишь бы постоянно играть. А как стал лучшим в Германии, случилось такое..... :plak: :plak: :plak:
*
INnferNO
11 ноя 2009 в 10:28
жаль... :mog: вечная память...
*
potapi4
11 ноя 2009 в 10:33
жесть :mda: пусть земля будет пухом :papa: :-(
*
~TERRiBLE~
11 ноя 2009 в 10:34
Роберт... :plak:
*
INnferNO
11 ноя 2009 в 10:42
football.ua/germany/news/82552.html Энке покончил жизнь самоубийством :neznaet:
*
Mr klop
11 ноя 2009 в 11:59
Ниче себе, мои соболезнования:(
*
Dikoobrazzz
11 ноя 2009 в 12:11
Жаль... Хоть и не болею за сборную Германии... Очень жаль когда футболисты уходят...
*
DiMars
11 ноя 2009 в 13:29
утром услышалв новостях и охренел((( жаль :hrenovo:
*
wHiTe tUSk
11 ноя 2009 в 13:41
PE3OHAHC, seclub.org/forum/goto/9377486/ - ну возможно... Но ещё не определили, был ли это несчастный случай, или, как ты говоришь, самоубийство :hz: Думаю, что скоро узнаем ;-)
*
wHiTe tUSk
11 ноя 2009 в 13:43
Ну уж если это было не случайностью, а самоубийство, то его ещё больше жаль...Бедный мужик :plak:
*
[CREW]
11 ноя 2009 в 13:57
Тереза Энке: "Он боялся потерять все" football.ua/germany/news/82573.html :(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026