Сборная Германии | SEclub.org
Сборная Германии
Все новые
Всего сообщений: 2675
*
[CREW]
11 ноя 2009 в 14:07
white tusk, это самоубийство :(
*
~TERRiBLE~
11 ноя 2009 в 14:12
Энке оставил предсмертную записку
В полиции заявили, что голкипер сборной Германии Роберт Энке, который погиб во вторник, оставил предсмертную записку. Содержание письма пока не разглашается в интересах следствия, утверждает AP. :strela: www.sports.ru/football/46517575.html
11 ноя 2009 в 14:14 / ~TERRiBLE~ (1)
*
Барса05
11 ноя 2009 в 14:29
Ужас :plak:
*
Аргон
11 ноя 2009 в 14:37
Матч сборной Германии по футболу отменен из-за смерти вратаря
www.lenta.ru/news/2009/11/11/match/
*
PrOsRoMa
11 ноя 2009 в 14:39
Сборная Германии отменила матч с Чили :nea:
<i> После трагической смерти голкипера Роберта Энке, DFB, немецкая футбольная федерация, отменила матч против сборной Чили, который должен был состояться в субботу в Кельне.
Решение было принято в среду утром, когда президент DFB доктор Тео Цванцингер, генеральный секретарь Вольфганг Нирсбах, главный тренер сборной Германии Йоахим Лев и менеджер ккоманды Оливер Бирхофф провели встречу между собой.
"Для нас всех очевидно, что мы не сможем провести игру в Чили в субботу. Мы просим вашего понимая, так как у этого решения не было альтернативы," - сказал Цванцингер сегодня днем на пресс-конференции.
До объявления состава на Чемпионат мира у сборной Германии остается лишь два матча: против Кот д"Ивуара 18 ноября в Гельзенкирхене и 3 марта в Мюнхене против Аргентины.
Роберт Энке, голкипер Ганновера и сборной Германии, покончил с собой вечером во вторник. Ему было всего 32 года.</i>
*
Arjen RoBBeN
11 ноя 2009 в 14:43
РФС выразил соболезнования в связи с гибелью Энке:(
РФС выразил соболезнования в связи с гибелью голкипера сборной Германии Роберта Энке.
- Российский футбольный союз скорбит в связи с трагической гибелью вратаря сборной Германии Роберта Энке. 32-летний голкипер провел более 100 матчей за клуб немецкой бундеслиги "Ганновер", был капитаном команды, а в 2009 году был признан лучшим вратарем Германии. Энке восемь раз сыграл за национальную сборной и являлся главным претендентом на пост номер один на ЧМ-2010. Партнеры по команде отмечали исключительную надежность Роберта, как на футбольном поле, так и вне его. В памяти болельщиков Энке всегда останется выдающимся вратарем и человеком. РФС выражает глубочайшие соболезнования жене Роберта Энке, его семье, родственникам, многочисленным друзьям и всем поклонникам его таланта
*
wHiTe tUSk
11 ноя 2009 в 14:56
No comment, seclub.org/forum/goto/9378800/ - тронули меня эти слова: "...Но то, что останется в сердцах его семьи, его друзей и его поклонников -неповторимая улыбка, которая принадлежала Роберту. Ее мы потеряли навсегда. Херр Энке, удачи Вам в другом мире..." Эх, такого замечательного футболиста потерял футбольный мир ......................................................................................... :hrenovo:
*
FCB@yern
11 ноя 2009 в 15:18
Ну чего ему не хватало? :plak: Представляю, какая сейчас атмосфера с Ганновере и в сборной :(
*
omeN
11 ноя 2009 в 16:09
Мля , как будто кто из родных ушел ... :plak: чесна
*
ФРИЛАЙФ
11 ноя 2009 в 17:02
Скорбим Роберт Энке :poka:
*
Arjen RoBBeN
11 ноя 2009 в 22:55
Станислав Черчесов: "Энке был на взлете карьеры":(
Бывший главный тренер "Спартака" Станислав Черчесов выразил свои соболезнования в связи с трагической гибелью голкипера сборной Германии и "Ганновера" Роберта Энке.
- Грустно, что человека не стало в 32 года, когда он был на взлете карьеры. Очень достойный вратарь, который играл за сильные клубы, и то, что он выступал за сборную Германию, красноречиво говорит об уровне этого футболиста. Недавно общался с главным тренером немецкой сборной Йоахимом Левом, и тот рассчитывал на Энке как на основного вратаря на чемпионате мира в ЮАР. Роберт был бы первым или вторым номером Германии на этом турнире. Думаю, Лев тяжело воспринял это известие. Очень грустно, это большая потеря для всего футбола, и сложно подобрать какие-то слова после таких новостей
*
Sword master
11 ноя 2009 в 22:58
Народ мои соболезнования Вратарь сборной Германии Роберт Энке закончил жизнь самоубийством. Он бросился под поезд. вечная ему память:plak:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026