Сборная Германии | SEclub.org
Сборная Германии
Все новые
Всего сообщений: 2675
*
БyHдEc
9 окт 2008 в 15:51
[D!MABUK!N], Ммм...я бы не спешил с выводами . . . .может быть что Россия это вторая Греция .:)
*
[D!MABUK!N]
9 окт 2008 в 15:51
Arjen RoBBeN, пожалуй,соглашусь с тобой
*
БyHдEc
9 окт 2008 в 15:52
Arjen RoBBeN, :2druga: по скорей бы матч
*
[D!MABUK!N]
9 окт 2008 в 15:52
БyHдEc, нет,щас многие наверно не оклемались от побед россии
*
Arjen RoBBeN
9 окт 2008 в 15:52
БyHдEc, вот с этим согласен:2druga:
*
[D!MABUK!N]
9 окт 2008 в 15:53
Победила дружба :2druga:
*
БyHдEc
9 окт 2008 в 15:54
[D!MABUK!N], Чуть чуть чуть Германия :sarkastik: :2druga:
*
[D!MABUK!N]
9 окт 2008 в 16:00
БyHдEc, пусть германия. Главное чтоб не спорили :jazyk:
*
Arjen RoBBeN
10 окт 2008 в 10:45
Энке был успешно прооперирован
Голкиперу сборной Германии Роберту Энке, сломавшему на тренировке запястье, была успешно сделана операция, сообщает goal.com. По информации врачей, вратарь "Ганновера" пропустит до 12 недель. Напомним, что на позицию голкипера сборной накануне матча с Россией, который состоится 11 октября, претендуют Рене Адлер из "Байера" и Тим Визе из "Вердера".
*
БyHдEc
10 окт 2008 в 11:18
с первых минут надо давить и на классе выиграть :dovolen: покажем где раки зимуют
*
Lazioultras
10 окт 2008 в 12:36
БyHдEc, ты немец? :sarkastik:
*
БyHдEc
10 окт 2008 в 12:38
Lazioultras, Я и не русский...:) ты итальянец?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026