Сборная Германии | SEclub.org
Сборная Германии
Все новые
Всего сообщений: 2675
*
ALORD
10 окт 2008 в 12:41
БyHдEc, ты живешь в России?
*
Lazioultras
10 окт 2008 в 12:42
БyHдEc, причём тут я то :idiot:
*
БyHдEc
10 окт 2008 в 12:45
ALORD, Да я живу в России . и что с этого?
*
ALORD
10 окт 2008 в 12:47
БyHдEc, так что не выпендривайся. Болей за Россию. Ты НАШ хлеб ешь. Так что за нас и болей. :idiot:
*
Lazioultras
10 окт 2008 в 12:48
БyHдEc, если не русский,то пох
*
БyHдEc
10 окт 2008 в 12:48
ALORD, Мне Россия ничего не дала! Учусь в частной школе! я покупаю этот хлеб..и не я начинаю дискуссию :idiot:
*
ALORD
10 окт 2008 в 12:49
БyHдEc, :lol:
*
РЕЗОНАНС
10 окт 2008 в 12:50
БyHдEc, угу, с несчастными финнами показали. еле отскочили. :puh: ///Давай прекращай с провокациями, веришь в победу "своих", верь, но не надо данные слова применять в провокационных высказываниях :banany:
*
Lazioultras
10 окт 2008 в 12:51
БyHдEc, а баб русских :seks: ? Россия ничё не дала :mda: :lol:
*
Lazioultras
10 окт 2008 в 12:51
pE3OHAHc, наши тоже еле выйграли
*
БyHдEc
10 окт 2008 в 12:52
Lazioultras,Я лучше немок! :)
10 окт 2008 в 12:53 / БyHдEc (1)
*
РЕЗОНАНС
10 окт 2008 в 12:56
Хватит :nehuligan2: Лациале, ты бы хоть не смешил, то против России, то "за". ///А вообще, тем, кто реагирует на провокации и прочие подобные посты, не проще ли их игнорировать? К примеру, я не воспринимаю нездоровую неаргументированную критику от горе-провокаторов. Кто они такие, чтоб я их слова воспринимал всерьез?чиновники РФС или УЕФА чтоли? :puh: А то каждый семилетний пацан зайдет, нагрубит и все понесутся доказывать обратное, вы разве на таком же уровне как он? =)) Порой реально смешно читать
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026