///Давай прекращай с провокациями, веришь в победу "своих", верь, но не надо данные слова применять в провокационных высказываниях
Лациале, ты бы хоть не смешил, то против России, то "за". ///А вообще, тем, кто реагирует на провокации и прочие подобные посты, не проще ли их игнорировать? К примеру, я не воспринимаю нездоровую неаргументированную критику от горе-провокаторов. Кто они такие, чтоб я их слова воспринимал всерьез?чиновники РФС или УЕФА чтоли?
А то каждый семилетний пацан зайдет, нагрубит и все понесутся доказывать обратное, вы разве на таком же уровне как он?
Порой реально смешно читать
10 окт 2008 в 12:41