Сборная Германии
Все новые
Всего сообщений: 2675
M.Klose
15 окт 2008 в 16:04
Apгoн, ай, точно, забыл...
ALORD
15 окт 2008 в 17:02
FCB@yern,
seclub.org/forum/goto/5364176/
- посмотрел?
Arjen RoBBeN
15 окт 2008 в 17:13
как вы 3:3 с ними скатали:gy:
M.Klose
15 окт 2008 в 17:20
Arjen RoBBeN, зато немцы вас 2:1 зделали
Arjen RoBBeN
15 окт 2008 в 17:35
M.Klose, еле-еле
ALORD
15 окт 2008 в 17:37
M.Klose, повезло.
M.Klose
15 окт 2008 в 17:41
Arjen RoBBeN, почему? Первый тайм был на высоте, а второй да.... Игра равная была. Но, победителей несудят.
БyHдEcTиM
15 окт 2008 в 18:07
Arjen RoBBeN, Проиграли нам
молчите в тряпочку ! надоел уже критиковать немцев!
Arjen RoBBeN
15 окт 2008 в 18:13
БyHдEcTиM, кто бы говорил, нелюбитель России:idiot:
БyHдEcTиM
15 окт 2008 в 18:17
Arjen RoBBeN,Россия не та сборная которая помешает немцам выйти из группы такой сборной пока нет
omeN
15 окт 2008 в 19:01
ALORD,
seclub.org/forum/goto/5412057/
- ваще нах разорвали
k@hn
15 окт 2008 в 20:44
Урррра!!!
3-я победа!!!
<Пред
След>
1
223
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мировой футбол
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 окт 2008 в 16:04