Сборная Германии | SEclub.org
Сборная Германии
Все новые
Всего сообщений: 2675
*
M.Klose
15 окт 2008 в 16:04
Apгoн, ай, точно, забыл...
*
ALORD
15 окт 2008 в 17:02
FCB@yern, seclub.org/forum/goto/5364176/ - посмотрел? :mda:
*
Arjen RoBBeN
15 окт 2008 в 17:13
как вы 3:3 с ними скатали:gy:
*
M.Klose
15 окт 2008 в 17:20
Arjen RoBBeN, зато немцы вас 2:1 зделали
*
Arjen RoBBeN
15 окт 2008 в 17:35
M.Klose, еле-еле
*
ALORD
15 окт 2008 в 17:37
M.Klose, повезло.
*
M.Klose
15 окт 2008 в 17:41
Arjen RoBBeN, почему? Первый тайм был на высоте, а второй да.... Игра равная была. Но, победителей несудят.
*
БyHдEcTиM
15 окт 2008 в 18:07
Arjen RoBBeN, Проиграли нам :mat: молчите в тряпочку ! надоел уже критиковать немцев!
*
Arjen RoBBeN
15 окт 2008 в 18:13
БyHдEcTиM, кто бы говорил, нелюбитель России:idiot:
*
БyHдEcTиM
15 окт 2008 в 18:17
Arjen RoBBeN,Россия не та сборная которая помешает немцам выйти из группы такой сборной пока нет :dovolen:
*
omeN
15 окт 2008 в 19:01
ALORD, seclub.org/forum/goto/5412057/ - ваще нах разорвали :seks:
*
k@hn
15 окт 2008 в 20:44
Урррра!!! :ura: 3-я победа!!! :]
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026