Сборная Германии | SEclub.org
Сборная Германии
Все новые
Всего сообщений: 2675
*
FCB@yern
16 окт 2008 в 05:34
ALORD, seclub.org/forum/goto/5412057/ - я говорил про игру в гостях. Так что еще ждите.
*
Di Canio
16 окт 2008 в 05:41
БyHдEcTиM, чё ж вы тада евро не взяли,чм не выйграли :lol: :idiot:
*
Di Canio
16 окт 2008 в 05:41
FCB@yern, на какой минуте гол и кто? :mat:
*
FCB@yern
16 окт 2008 в 05:42
То, во что вчера играл Уэльс - это антифутбол. Команда, которая ну никак не относится к футбольным карликам, играла на уровне Андорры и Сан-Марино :mda: И преодолевать 10 человек в обороне крайне сложная задача. Поэтому эта победа вдвойне ценна :dovolen: Хотя проблемы в центральной зоне обороны все еще есть. Хочется отметить Лама, который провел потрясающий матч, а также Швайни и Польди. Оба играли очень неплохо, как и всегда, впрочем :dovolen: Очередной невнятный матч провел Клозе, Баллак тоже ошибался часто, хотя объем работы проделал колоссальный как и всегда. Ну и конечно спасибо за прекрасный гол Троховски. Тем более, что за ним, как за бывшим игроком Баварии, всегда приходится пристально наблюдать :) В общем, прекрасный старт в отборочном цикле и ожидаемое лидерство в группе! :dovolen:
*
FCB@yern
16 окт 2008 в 05:42
Di Canio, на 72 вроде. Троховски.
*
Di Canio
16 окт 2008 в 05:48
FCB@yern, не очень играете
*
FCB@yern
16 окт 2008 в 05:52
Di Canio, нормально играем. Было колоссальное преимущество по игре. Просто огромное. Но они вдесятером возле ворот стояли. Понятно, что крупно выиграть в таких условиях трудно. Результат есть, это уже радует. Во время Евро тоже сборную Германии ругали после матча с Хорватией. А она до финала дошла.
*
ALORD
16 окт 2008 в 07:54
FCB@yern, опять еле отскочили. :mda:
*
ALORD
16 окт 2008 в 07:54
FCB@yern, seclub.org/forum/goto/5416407/ - ну-ну. Когда мы их в гостях натянем, чо ты скажеш?
*
БyHдEcTиM
16 окт 2008 в 08:01
Di Canio, Зато результат есть :sarkastik:
*
БyHдEcTиM
16 окт 2008 в 08:02
ALORD, Россия и в африке Россия так что мы вам как Аргентина Ямайке :sarkastik:
*
ALORD
16 окт 2008 в 08:05
БyHдEcTиM, с тобой я разговаривать, желанья не имею, так что впредь, ко мне, прошу не обращатся.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026