Сборная Германии | SEclub.org
Сборная Германии
Все новые
Всего сообщений: 2675
*
БyHдEcTиM
16 окт 2008 в 08:06
ALORD, Не велика потеря :dovolen:
*
РЕЗОНАНС
16 окт 2008 в 08:27
Мда, сам игру, увы, не видел, но товарищ сказал, смотревшийе оба матча нашей группы, что после игры Россия-Финляндия едва не уснул от игры Германия-Уэльс :mda:
*
РЕЗОНАНС
16 окт 2008 в 08:30
FCB@yern, seclub.org/forum/goto/5416435/ - не понятно, почему при такой игре ты называешь старт прекрасным, если уж горе-финны вам столько забивают :mda:
*
Verri
16 окт 2008 в 08:48
pE3OHAHc, seclub.org/forum/goto/5417327/ - 8-) результат зато прекрасный
*
РЕЗОНАНС
16 окт 2008 в 08:50
Verri, долго везти не не будет 8)
*
Verri
16 окт 2008 в 08:52
pE3OHAHc, все равно как некрути <но первое место в группе им достанеться,а вам видимо стыковые придёться играть
*
РЕЗОНАНС
16 окт 2008 в 09:06
Verri, угу, это ж типо так положено по статусу сборных, ты англичанам подобное скажи :puh:
*
FCB@yern
16 окт 2008 в 09:23
ALORD, да хоть на нейтральной территории натягивайте :sarkastik: Главное - это то, кто будет лидером группы.
*
FCB@yern
16 окт 2008 в 09:26
pE3OHAHc, seclub.org/forum/goto/5417327/ - тебе напомнить игру России против Уэльса? Вот это было действительно жалкое зрелище. А с финнами играл экспериментальный состав, особенно в обороне. Да и в гостях играли. Посмотрим как мы с ними сыграем дома основным составом. Уж точно на автоголах выезжать не будем :smeh:
*
ALORD
16 окт 2008 в 09:29
FCB@yern, они блин чо, сами взяли мяч и пошли себе забили? :mat: а???? Мы их по всем параметрам переиграли! :mat:
*
ALORD
16 окт 2008 в 09:30
FCB@yern, seclub.org/forum/goto/5417800/ - намекаешь на Германию? Ну-ну. Посмотрим. Мне почему-то кажется, что вы повторите судьбу Англии :sarkastik:
*
FCB@yern
16 окт 2008 в 09:31
ALORD, seclub.org/forum/goto/5417859/ - особенно в первом тайме :sarkastik:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026