Мда, сам игру, увы, не видел, но товарищ сказал, смотревшийе оба матча нашей группы, что после игры Россия-Финляндия едва не уснул от игры Германия-Уэльс
pE3OHAHc, seclub.org/forum/goto/5417327/ - тебе напомнить игру России против Уэльса? Вот это было действительно жалкое зрелище. А с финнами играл экспериментальный состав, особенно в обороне. Да и в гостях играли. Посмотрим как мы с ними сыграем дома основным составом. Уж точно на автоголах выезжать не будем
16 окт 2008 в 08:06