Нашли кого сравнивать
Сборную Германии, которая уже не в первом турнире считается фаворитом и на деле доказывает свой статус, и сборную Англии, которая вообще забыла когда чего нибудь серьезного добивалась.
на этот раз Россия без особых проблем выйдет с первого места, смотря на игру немцев предположу что потеря очков с финнами не единственный случай. А в следующем году в Лужниках надерем вас как в 41 и останется от вас только вашему вами же придуманное величие
16 окт 2008 в 09:32