Сборная Германии | SEclub.org
Сборная Германии
Все новые
Всего сообщений: 2675
*
FCB@yern
16 окт 2008 в 10:11
Fratria 86, :lol: Удачи :puh:
*
Fratria 86
16 окт 2008 в 10:12
Verri, так и будет :dovolen:
*
Verri
16 окт 2008 в 10:13
Fratria 86, seclub.org/forum/goto/5418320/ - всё реально,возможно и Украина первая место в своей группе займёт:rzhu:
*
Fratria 86
16 окт 2008 в 10:19
Verri, вторыми будете 8-)
*
Verri
16 окт 2008 в 10:20
Fratria 86, seclub.org/forum/goto/5418383/ - мне и в это слабо вериться:-(:offtopik:
*
Fratria 86
16 окт 2008 в 10:26
Verri, еще неизвестно как вы сыграете с англичанами :hz: да и белоруссы у хорват очки могут отнять, так что посмотрим еще
*
Аргон
16 окт 2008 в 11:11
pE3OHAHc, seclub.org/forum/goto/5417309/ - не знаю куда твой товарищ смотрел, но игра нормальная была. Валлийцам крупно повезло, что счет такой маленький.
*
omeN
16 окт 2008 в 11:26
Apгoн, да не надо гнать. Реально скучная игра была :ploho:
*
FCB@yern
16 окт 2008 в 11:54
OMEN, скучная, потому что в одну калитку.
*
Arjen RoBBeN
16 окт 2008 в 12:26
FCB@yern, при чем тут автоголы финнов?:mda: Как-будто они сами себе их забивали - не забили б они, добили б наши - тем более супер-гол Аршавина доказал, что мы их переиграли по полной программе. И нех прибеднять выход нашей сборной на Евро - мы с хорватами взяли 2 очка, англичане - 0, поэтому и прошли дальше.
*
No comment
16 окт 2008 в 12:38
Arjen RoBBeN, какое это отношение имеет к названию темы? :oftop:
*
Arjen RoBBeN
16 окт 2008 в 12:47
No comment, т.е. ему можно отходить от темы, а мне нет?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026