pE3OHAHc, seclub.org/forum/goto/5417309/ - не знаю куда твой товарищ смотрел, но игра нормальная была. Валлийцам крупно повезло, что счет такой маленький.
FCB@yern, при чем тут автоголы финнов?:mda: Как-будто они сами себе их забивали - не забили б они, добили б наши - тем более супер-гол Аршавина доказал, что мы их переиграли по полной программе. И нех прибеднять выход нашей сборной на Евро - мы с хорватами взяли 2 очка, англичане - 0, поэтому и прошли дальше.
16 окт 2008 в 10:11